error_vievv Что подарить малышу?
Skip to main content

Что подарить малышу?

Для каждого ребенка праздник, это в первую очередь подарок. Они с трепетом ожидают, когда же настанет этот день чтобы получить заветную игрушку. Естественно, все родители хотят угодить своему чаду и подарить именно то, чего он ждет, дабы не разочаровать его ненужным подарком. Сейчас магазины просто ломятся от ассортимента всевозможных подарков и игрушек, но чем же именно порадовать и удивить? Ведь помимо того чтобы удовлетворить малыша нужно и постараться принести пользу игрушкой, например, развивать его. Не спешите брать с прилавка первую попавшуюся вам вещь, изучите все по максимуму.

Для новорожденных и малышей до годика отлично подойдет мобиль. Здесь и родители порадуются и сам ребенок. Современные мобили вращают разноцветные игрушки на разных скоростях, звучат приятные и убаюкивающие мелодии. Будьте уверены это отличный выбор.

Также в этом возрасте можно дарить погремушки. Их ассортимент очень богат и велик. Как только ваш карапуз начинает интересоваться этим гремящим предметом – закупайте. Ведь в дальнейшем он отлично послужит чесалкой для десен при прорезании зубов. Поэтому подберите удобную форму и интересную расцветку.
Малышам от года до 2 лет очень понравятся качели, которые займут его минимум на полчаса. Отличный подарок - велосипед, и сегодня детские велосипеды челябинск доступны, как никогда.

А нынешние с множеством функций не только повеселят, а и укачают. Функциональные наборы просто поражают своим разнообразием: кухни, сервизы, больничные комплекты, косметические салоны, вещи для кукол – все это помимо радости детей, помогут им приучиться к взрослому миру. Также не стоит забывать о наборах для песочницы.
Уже в 3 годика ребенок хочет научиться независимости и индивидуальности. Представьте ему такую возможность подарив велосипед или самокат. Ребенок будет счастлив личному транспорту передвижения, а вы расскажите ему правилам дорожного движения.