error_vievv Новогодние праздники: подбираем подарок для своего ребенка
Skip to main content

Новогодние праздники: подбираем подарок для своего ребенка

Новый год для многих родителей является приятными хлопотами, так как это прекрасная возможность подарить малышу настоящий праздник с множествами подарками. «Что он хочет?», «О чем мечтает?», «Какая игрушка действительно будет в радость?», эти и другие вопросы неустанно звучат в головах родителей. Постараемся немного приоткрыть тайну детского мира и разобраться, что действительно понравится маленьким домочадцам.

Если ваш ребенок обожает смотреть мультфильм История игрушек, купить один из его персонажей будет великолепным решением. Кто это будет – Базз или Рекс, Спиралька или даже Зорг – решать вам. Лучшим вариантом станет все-таки предварительно поинтересоваться у малыша, кто ему больше всего нравится.

У детей необходимо всегда интересоваться об их предпочтениях, так как не всегда девочки хотят получить очередную куклу, при этом отдают предпочтение ярким персонажам, например История игрушек Вуди или мистер Картофельная Голова.

Отдельного внимания заслуживают лего наборы. Для мальчиков станут интересными конструкторы с транспортными средствами или же супер героями. Наиболее популярным является лего человек паук - супер герой, прошедший немало испытаний и вынужденный скрывать свое истинное лицо под маской. Ваш малыш однозначно обрадуется такому подарку и сможет примерить на себя супер геройство в игровой форме. Не забывайте, что для полноценной игры понадобиться как минимум еще один персонаж, поэтому лучшим вариантом станут большие лего наборы различных тематик.