error_vievv Проведение родов за границей
Skip to main content

Проведение родов за границей

Вы готовитесь к волнительному событию, такому как появление на свет малыша? Вы уже достаточно изучили информации о клиниках и не знаете какую предпочесть? Вы бы хотели осуществить роды в майами, но считаете, что это сложно? Пусть Вас это не пугает. Ведь компания Майами Бум все эти хлопоты берет на себя. Вы приедете в Майами только для родов и отдыха.

Вас встретят в аэропорту по приезду, подыщут подходящее жилье, оформят все необходимые документы. Ваша же задача - отдыхать. Вы насладитесь потрясающим климатом города Майами, где средняя температура воздуха - 25 градусов, неспешно прогуляетесь по магазинам в осуществлении шопинга, поиграете в гольф. Это самая лучшая возможность отдохнуть для мамы и ребенка. Задумайтесь, ведь организованные роды в америке - это новые перспективы для Вас и Вашего малыша. Вы не только получите качественные услуги, но еще и с пользой проведете свое время. У нас имеется огромный выбор услуг, при желании Вы можете даже арендовать яхту или автомобиль определенной марки. Полный перечень автомобилей Вы можете найти на сайте, вся информация снабжена цветными фотографиями.

Еще один важный момент! Вы работаете напрямую с компанией, без каких-либо посредников, что позволит избежать ненужных денежных затрат. Пакеты услуг составлены таким образом, что даже при самой минимальной сумме денег включены самые необходимые услуги. Кроме того, в каждом из пакетов услуг есть в подарок бонус - бесплатная фотосессия, массаж либо даже занятие йогой или прогулка на яхте. Бонусы непостоянны, они достаточно часто меняются. Самым дорогим и, следовательно, качественным пакетом услуг является Премиум, куда входят к примеру такие услуги, как встреча и проводы в аэропорт на автомобиле премиум класса. Все пакеты услуг предусматривают дополнительную доплату в случае проведения операции кесарево сечение.