error_vievv Худеем с помощью фруктов
Skip to main content

Худеем с помощью фруктов

Существует ошибочное мнение, что с помощью фруктов похудеть нельзя. Так как они якобы повышают аппетит. Это не совсем верное утверждение, так как действительно существуют фрукты, способствующие похудению. Нужно только правильно их выбрать.
В первую очередь,это должны быть фрукты не обработанные химикатами. Такие в наше время найти довольно сложно.

Но выход все же есть. К примеру наверняка многие видели бабулек,торгующих яблочками, грушами,прямо на улице. Вот это самое то. Так же можно покупать на не больших рынках.Но только не в крупных супермаркетах. Так как там сплошная химия. Обычно такие фрукты идут без изъянов,что называется "один в один". Вот как раз химикатами и добиваются такого эффекта.

Стоит сделать не большую оговорку,конечно,полностью заменить свой рацион фруктами нельзя. Ими можно ерекусить, позавтракать, или же, когда вы не наелись основным блюдом. Возьмем к примеру-банан. Всем известно, что желающим похудеть,он не рекомендуется.

Ну а почему нет? В нем не так много калорий,как кажется.Всего около 120 ккл.И у него один большой плюс, он очень сытный. Вы можете съесть один банан, и утолите голод,что значительно лучше,если съедите основное блюдо. Да и есть еще методика - купите жидкий каштан,  и принимайте его, когда худеете, тогда и вред от калорий станет меньше, да и само чувство голода будет вас терзать намного меньше.

Следующий фрукт-грейпфрут.В нем низкое содержание сахара, и он не калориен. К тому же, грейпфрут снижает уровень холестерина в крови. После ужина, можете позволить себе этот замечательный фрукт.

А вот с яблоками нужно быть осторожнее! Так как они действительно возбуждают аппетит! Для худеющих,они будут безопасны если вы приготовите их на пару. Всем известно,что арбуз обладает мочегонным действием, это так же эффективно в борьбе с лишними килограммами. Арбузы можно употреблять до килограмма в день,но только несколько раз в неделю.Не плохой помощник в этом деле и лимон. Но с этим фруктом нужно быть осторожней, людям с заболеваниями ЖКТ.

Ананас так же,сам по себе жир не сжигает. Только если он добавлен в жирное блюдо. Тогда жиры будут усваиваться очень медленно. Так же, в этот список можно внести мандарины, инжир, авокадо и различные ягоды.
Как видите, даже с помощью фруктов возможно худеть. Если вы решили начать похудение,сделайте его максимально вкусным.