error_vievv Красота без косметики
Skip to main content

Красота без косметики

 

Красота без косметики и других любимых средств - мечта любой девушки, а также и женщины. В этой статье будет рассказано, как обладать красотой с помощью масок из ежевики, черной смородины, черники и черного винограда, но если ничего не помогает, то мы рекомендует сделать smas лифтинг, если вы не знаете, что это такое, зайдите на наш сайт и прочитайте о данной процедуре подробнее, кроме того, там вы сможете найти отзывы кто воспользовался уже данной процедурой.

Многие не решаются применять для масок ягоды черного цвета, боясь окрасить свою кожу, и тем самым лишают себя чудесных средств, которые, кстати преобладают отбеливанием, делают кожу моложе и придают ей здоровый цвет. Предлагаем отбросить свои страхи и попробовать применить эти замечательные маски.

Ежевика лучше всех известных средств освежает кожу, избавляет её от серого оттенка и возвращает коже сияющий вид.

Как же применять эту ягоду, как маску?

Измельчите 3-4 вымытых листа ежевика, обдайте кипятком, разложите между слоями марлевой ткани с специальными прорезами для глаз и рта. Приложите к коже салфетку на 10-15 минут, затем снимайте салфетку и желательно умывайтесь теплой водой.

Черная смородина отбеливает пигментные пятна, сужает поры, придаёт коже тонус и увлажняет её.

Применение:

Разомните в пюре 1 столовую ложку чёрной смородины и добавьте к ней по 1 чайной ложке овсяной муки. Нанесите полученную маску на 15 минут простой ваткой, смоченной в молоке, и ополосните лицо в чуть теплой воде.

Черника увлажняет кожу, сужает поры, блокирует сосуды и нейтрализует свободные радикалы. После масок с черникой кожа становиться свежей, нежной и бархатистой.

Применение:

Смешайте по 1 чайной ложке измельченной черники, добавьте 1 чайную ложку сметаны, перемешайте и нанесите на кожу лица, а через 20 минут смойте теплой водичкой.

Черный виноград улучшает цвет лица и состояние кожи, делает вас моложе, освежают кожу, очищает её. Увлажняет кожу и, кстати, виноград хорошее средство от морщин.

Применение:

Отожмите сок из черного винограда и нанесите на лицо и шею, дайте подсохнуть и нанесите ещё один слой. Через 15 минут смойте прохладной водой.

Не бойтесь применять эти маски на лицо и вы будете довольны результатом. Удачи!