error_vievv Матрас и сон
Skip to main content

Матрас и сон

Здоровый сон – это залог хорошего отдыха, крепкие нервы и хорошее настроение! О том, чтобы ваш сон был полноценным отдыхом, позаботятся, в первую очередь, ортопедические матрасы.

Ортопедический матрас выполнен таким образом, что нагрузка распределяется равномерно, а тело находится в такой позе во время сна, что вы не будете ощущать дискомфорта. Благодаря ортопедическому матрасу, вы сможете не только хорошо выспаться, но и позаботиться о своей осанке. Позвоночник не искривляется, как при лежании на обычных кроватях, и утром вы почувствуете себя полностью отдохнувшим и свежим.

Чтобы ортопедический матрас от сослужил хорошую службу, его требуется правильно выбрать. Основные параметры – это рост, вес и возраст. Также, при наличии каких-либо заболеваний позвоночника может быть выбран особый тип матраса.

Матрасы ортопедические могут быть разного типа. Например, самым широким спросом пользуются пружинные матрасы. Они имеют наибольший анатомический эффект, что удобно будет для любого тела.

Матрасы без пружин более жесткие. Они подойдут людям, у которых есть проблемы со спиной.

Если вам не хватает времени на сон, попробуйте эргономичные ортопедические матрасы. Они созданы таким образом, что снижается давление на сосуды и мышцы, тело расслабляется и за счет этого достигается эффект быстрого отдыха. Тело восстанавливается за более короткий промежуток времени, и вы сможете выспаться не за 8 полных, а всего за 6 часов.

Воспользуйтесь советами, указанными в описании товара, или обратитесь за помощью к консультанту – и вы сможете выбрать именно такой тип матраса, который подойдет индивидуально для вас.

В Украине вместе с матрасом вы можете заказать в комплекте подушку и другие аксессуары для сна с доставкой на дом. Это сделает ваш сон еще более приятным!