error_vievv Спа туры в Европу
Skip to main content

Спа туры в Европу

Кто из нас не любит отдыхать? Порой, даже один или два дня отдыха могут зарядить нас силами на целую рабочую неделю. Вариантов существует целая масса, тут все зависит от того, какому именно виду вы отдаете свое предпочтение. Большинство из нас предпочитают не покидать пределы своей страны, так как у нас существует много оздоровительных мест для отдыха. Однако, большую категорию составляют и те, которые всегда открыты для чего то нового и не прочь проделать далекий путь и съездить на спа туры в Европу.

Лучшие Спа курорты для лечения и оздоровления Европы находятся в Швейцарии, на мертвом море, Венгрии, Чехии, Италии.

Такие европейские туры в сочетают в себе отдых и лечение для любого слоя населения. Кроме оздоровительных программ, вы сможете получить массу позитивных впечатлений, качественно отдохнуть и восстановиться на курортах высшего уровня.

Следует отметить, что само название «Spa» произошло от города Спа, который находится именно в Бельгии. Этот город был самым первым, который начал предоставлять соответствующие услуги. Вскоре к нему присоединились такие города, как Италия, Болгария, Швеция, Венгрия и Чехия.

В топ-сто лучших курортов Европы входят такие, как Карловы Вары, которые богаты на термальные источники. Если вы не особо располагаете финансами, посетите Подебрады, и вы наверняка останетесь довольными. Огромным количеством термальных источников располагает спа курорт Янске – Лазне. Тут насчитывается более 30 целительных вод.

В Италии находятся такой курорт как Термы Монтеккатини. Здесь вы сможете полюбоваться красотой садов и насладиться целебностью источников. Не далеко от известных Альп находится курорт Сирмионе, который также невероятно богат чудотворными водами и источниками.

На Мертвом море в Израиле, вы сможете вылечить заболевания кожи, оппорно двигательной системы. Венгрия, в свою очередь, широко известна своим озером Хевиз. В связи с тем, что вода в этом озере переполнена углекислотами и минеральными солями, многие люди избавились от многочисленных и самых сложных заболеваний. Популярный курорт Лейкербад берет свое начало еще из древнего Рима. Его вполне можно назвать уникальным курортом, так как именно на нем находится самое большое количество термальных бань в Европе.

Путевки в спа туры по Европе можно купить в любом турагентстве. Не пожалейте времени и сил на ваше здоровье. Кроме того, всегда интересно увидеть и узнать что-то новое, а с помощью спа туров вы можете еще и почувствовать на себе услуги европейского уровня.