error_vievv Свойства термобелья
Skip to main content

Свойства термобелья

 

Интернет-магазин одеждыНе секрет что белье или же одежда служит залогом как безопасности так и здоровья, из-за того что часто людям занимающимся спортом становится жарко и они потеют. Что бы охладится, мы расстегиваем, а в последствии можем простудиться. Следовательно, если выбор спортивного белья был сделан не правильно, то без труда можно заболеть.

С не давнего времени термобельё пользуется большим спросом. Термобельё вообще рассчитано на то что бы держать температуру человеческого тела под контролем пока он катается на сноуборде или лыжах. Такой вид белья в большинстве случаев из синтетических тканей, натуральные только добавляются. Если речь идёт о активном отдыхе, то в термобелье рекомендуется повышенный состав синтетических тканей.

Хлопковое термобельё комфортно для тела, но рекомендации говорят о том, что лучше его носить только при температуре ниже нуля. Оно хорошо согревает, но выводить влагу не может и медленно сохнет, из-за этого не рекомендуется для активного отдыха.

Так как бельё из натуральных материалов дольше сохнет, для активного отдыха а так же занятия спортом рекомендуется одеваться именно в термобельё. Швы на такой одежде расположены снаружи и они достаточно плоские, для того что бы не натирать тело и не причинять неудобства. Как известно, что активным отдыхом занимаются не только взрослые люди, но и дети а так же подростки, именно по этому есть термобельё и для юных фанатов активного отдыха. Термобельё может быть любым: от маек (чаще всего с длинными рукавами) до лосин, шорт, кальсон и рубашек. За частую принято белье для активного отдыха классифицировать по той активности, для какой оно предназначено. Определенный комплект белья используется при определенной температуре.