error_vievv Ароматы Chanel для мужчин и женщин
Skip to main content

Ароматы Chanel для мужчин и женщин

Бренд Chanel регулярно радует своих поклонников выпуском новых парфюмов, женских и мужских, которые помогают обладателям создавать роскошные, элегантные образы, подчеркивать индивидуальность, высокий статус и вкус. Трудно найти в мире человека, который ни разу не слышал бы об ароматах «Шанель».

Среди наиболее востребованных парфюмов на отечественном и зарубежном рынке можно выделить женский аромат Chanel Chance Eau Vive и мужской Chanel Allure Homme Sport. Конечно, можно перечислить еще десяток композиций, достойных и непревзойденных, но мы остановимся на этих двух.

Вива – аромат для истинных утонченных леди

Шанель Вива – многогранный, звонкий, изысканный аромат, который не оставит равнодушным прекрасных девушек и женщин. Он будет уместным ароматическим аксессуаром в любой обстановке, и привлечет к обладательницам восторг и внимание окружающих. Утонченное звучание построено на сочетании свежих цитрусовых мотивов с цветочными нотами. Благодаря древесно-мускусным аккордам парфюм приобрел пикантную изюминку и продолжительность звучания.

Независимо от того, собирается девушка на свидание или на работу, всего несколько капель парфюма «Вива» помогут ей завершить образ и сделать его притягательным.

Аромат Спорт Аллюр для истинных победителей

Выпущенный в 2004 году парфюм Шанель Хоум Спорт Аллюр – это сочетание дикой энергии, безудержной страсти, невероятной силы и харизмы. Только настоящие мужчины, победители в жизни, по достоинству оценят его богатую пирамиду. Поклонники аромата отмечают его стойкость и динамичность раскрытия, способность менять интенсивность звучания в зависимости от обстоятельств и окружающей среды.

Цитрусовые аккорды соединяются с альдегидами и морскими нотами, даря удивительное чувство свежести. Согревающий перец, в миксе с кедром и нероли, подчеркивают благородность образа. Пряными нотами амбры и мускуса, элеми и ванили, радует звучание в шлейфе, подчеркивая высокий статус мужчин, их мужественность и силу духа.

Всем поклонникам парфюмерного бренда «Шанель» мы предлагаем демократичные цены на продукцию и быструю доставку товара. Не важно, решили вы купить Chanel Allure Homme Sport http://www.butik-parfum.ru/product_400.html, планируете купить Chanel Chance Eau Vive, в нашем интернет магазине вы найдете оригинальную продукцию, которая подчеркнет и завершит образ, сделает его стильным и притягательным.