error_vievv Что надеть на пляжную вечеринку?
Skip to main content

Что надеть на пляжную вечеринку?

Приятный пейзаж с видом на море, белый песок и голубое небо – это неотъемлемые атрибуты удачного отпуска. Хороший отдых – это также правильно подобранный пляжный гардероб, который включает в себя не только купальник, но и аксессуары, головной убор, сумку и другие детали. Наши модные эксперты подскажут, что же всё-таки диктует нам пляжная мода 2013.

Планируя отпуск, на первом плане у нас стоит выбор места проведения отдыха, затем модель купальника, а уже потом можно подумать и том, что одеть поверх купального костюма. И в этом сезоне это не только пляжное платье. Этим летом дизайнеры предложили огромный выбор пляжной одежды, среди которой туники, комбинезоны и даже пляжные халаты. Туники лучше всего выбирать с асимметрией и укороченной длиной, халаты же лучше приобрести ярких расцветок. Также не отказывайтесь от юбок, парео или широких брюк.

Достойное место в пляжной моде занимает пляжный комбинезон. Желательно, чтобы он был под цвет купальника, причем сделан из такого же материала. Ваш наряд может состоять из шорт, брюк и парео. Шорты вы можно сменить на юбку. Однако это не означает, что в этом сезоне платья будут совсем не актуальны. Сегодня особым спросом пользуются платья-рубашки и платья-юбки. Приветствуется яркие ткани, которые можно встретить на подиумах в этом сезоне, к примеру, в коллекции Gucci весна - лето 2013.

Что же касается материалов, то самым популярным станет полупрозрачная ткань. Особенно стильно будет выглядеть вязаное или плетеное изделие. Но без обуви и аксессуаров ваш образ будет не полным. Не пойдёте же вы на пляж, к примеру, без сумочки. Ведь вам нужно взять с собой огромное количество вещей, которые необходимо куда-то сложить.

Этим летом дизайнеры предлагают обратить внимание на сумки, выполненные из ткани, из цветной соломки, а также на вязаные варианты. Размер подбирайте в соответствии с потребностями. Это также может быть не сумка, а маленький клатч.

Среди головных уборов отдайте предпочтение широкополой шляпе, которая смотрится роскошно и элегантно. Если вы носите спортивный стиль, тогда вам будет к лицу ретро-кепка. Если вы фанатка стиля кантри, тогда в этом случае ваш вариант – это ковбойская шляпа. Из обуви дизайнеры предлагают приобрести удобные сандалии, выполненные в греческом стиле.

Также актуально на пляже будут смотреться шлепанцы ярких цветов. Есть еще один стильный вариант – это босоножки на платформе из пробки. Дополните образ крупными серьгами, парочкой широких браслетов и заколкой в виде цветка, и на пляже вам не будет равных.