error_vievv Хотите стать здоровыми и вернуть молодость, быть успешнее и красивее. Хотите похудеть быстро и гарантированно?! Нет проблем!
Skip to main content

Хотите стать здоровыми и вернуть молодость, быть успешнее и красивее. Хотите похудеть быстро и гарантированно?! Нет проблем!

Гиподинамия - бич нашего времени. Стрессы, головная боль и другие последствия образа жизни... Хотите стать здоровыми и вернуть молодость, быть успешнее и красивее. Хотите похудеть быстро и гарантированно?! Нет проблем! Начинайте свой день с утренней пробежки, можно просто быстрым шагом. Идя на работу также можно пройтись до следующей остановки, затем во время рабочего дня постарайтесь по-больше двигаться, ходить пешком, не поднимаясь на лифте, спуск по лестнице также полезен, полезно держать нагрузку - это бывает даже очень полезно, потому что во время пробежки вы можете получить промокод отто, который вы можете использовать в магазине ОТТО.

Полезно не пропускать обеденное время, сочетая с быстрой прогулкой до обеда, хорошо, если недалеко расположен ваш дом и обед будет там, а не в ближайшем кафе или тем более не за рабочим столом, когда вы отвлекаетесь на другие дела. После работы полезно пройтись по магазинам, сделать небольшой шоппинг, закупку товаров для дома, толкая нелегкую тележку перед собой, в результате вы и делаете шаги с нагрузкой. Хорошо конечно если есть авто, но для тех кто хочет иметь отличную фигуру к лету и вообще всегда, желательно пройтись своими ножками до пункта назначения. Не забывайте, если вы живете в высотном доме, что лучше избежать поднятия на ваш этаж с помощью лифта, если конечно это не 25 этаж. А вдруг и это вам по силам?! Придя домой допустим после ужина выбираем прогулку с собакой, если таковая имеется, вместо просмотра телевизора, а если дома вас ждут дети, внуки, тоже не придется сидеть. Можно занять их играми, подвижными или познавательными, но лучше которые предполагают движения. 

Дети очень любят когда им уделяют внимание, заботу, понимание, ласкают и любят их. А это они чувствуют через контакт общения, позитивного отношения, положительных эмоций. В любое время года найдется не мало дел, когда с пользой и интересом можно найти себя, реализовать свой творческий потенциал, возможно осуществить мечту, только захотеть. В наше время масса занятий, спортом, танцами, походами, оздоровительными процедурами, экологическими или археологическими турами, множество выставок, зрелищ, где есть возможность долго прогуливаться, на свежем воздухе летом и зимой, весной или осенью, без разницы, да с хорошим настроением, с путниками, друзьями по духу, вы не заметите как прошагаете длинный путь, километры дорог.

Если сможете то 10 км в день реально, а 3-5 км просто, несколько остановок до дома или обратно, по полчаса или часу кряду. Очень помогает езда на велосипеде, на роликах каждую неделю, либо каждый день. Для своего здоровья ничего не жалко, ведь кто будет нас понимать лучше, чем мы себя сами! Полюбите себя, начните с себя, тогда ваша самооценка вырастет так что и не заметите, а со стороны все обязательно заметят ваш рост в жизни, найдутся те кто будет рядом и поддерживать ваш жизненный настрой! Желаю успехов!