error_vievv Худеем к лету
Skip to main content

Худеем к лету

Ну вот наконец-то закончилась зима, но кое что от неё всё-таки осталось, эти угнетающие твою душу лишние килограммы. Как не крути, но циферблат весов бессовестно показывает нам данную проблему, и вы просматривая каталог купальников начинаете все больше переживать из-за своего веса.

Не будем плакать по этому поводу, а сразу перейдём к действию

И так начнём. Нам нужен позитивный настрой, без него ни как. Соберитесь, весна пришла, наступили эти тёплые дни, и скинуть эти килограммы, столь теплыми вечерами во время пробежку будет ещё проще. Правильный настрой у нас в кармане, а теперь крепитесь милые девушки, нас ждёт диета! Да да, без неё никуда. Но не всё так страшно как кажется. Мы просто возьмём себя в руки и начнём питаться правильно Побольше употребляйте свежих овощей и фруктов, учимся готовить продукты на пару, исключаем копченое, жареное, жирные продукты, консерванты и "вуаля" - мы уже на пути к правильному питанию. и в скором времени итальянские купальники вам будет не стыдно одеть.

Старайтесь принимать пищу примерно 4 раза в день, так как это способствует рациональному распределению физической активности на весь день. Рацион лучше составлять, учитывая калорийность продуктов. Хотите есть после шести, ешьте, но старайтесь не делать этого позже, чем за два часа до сна и умеренными дозами. День начнём с белков, что предаст нам необходимый заряд и придаст бодрости. Вечером желательно скушать фрукты или как вариант кисломолочные продукты.

Если всё-таки решили истощать себя диетами, то бог вам в помощь, но советую проконсультироваться с диетологом, чтоб учесть индивидуальные особенности вашего прекрасного организма. Ну, всё, мы настроились, питаемся правильно, перейдём к зарядке!

Начинаем утро с разминки ваших мышц в виде утренней зарядки. Неплохо если вы будете начинать бегать утрам, особенно натощак, это способствует сжиганию ненужных калорий. Советую периодически ходить в тренажерный зал или бассейн, ведите активный образ жизни на протяжении всего дня. Выполняйте вышеперечисленные рекомендации, и не заметите, как лишние килограммы сами покинут вас, все, что вам останется это выбрать желаемый купальник и отправится на встречу летнему сезону.