error_vievv Красота у каждого своя
Skip to main content

Красота у каждого своя

У каждого из нас свое понятие о красоте. Это касается абсолютно всего: выбора одежды, головных уборов, макияжа, подбора обуви и аксессуаров, маникюра (особенно в части длины ногтей и цветов лака). Кто-то без ума от обуви на высоких шпильках (особенно мужчины), кто-то считает это уродливым и даже опасным. Кому-то очень нравятся макияжи в стиле «вамп», другие сочтут это вульгарным и отталкивающим. Кто-то предпочитает короткие юбки, обтягивающую одежду и брюки, другие же со смехом представляют, что будет, если случайно такую одежду зацепить гвоздиком: насколько большой будет дыра?

Люди совершенно разные, со своими пристрастиями и симпатиями, предпочтениями. Одни считают необходимым сообщить свою точку зрения миру (зачастую можем видеть, что зрение есть, а вот точки – нету. Такой вывод напрашивается после прочтения определенных комментариев), другие совершенно спокойно и счастливо живут, оставляя свое мнение при себе. Однако и те, и другие сходятся во мнении, что за собой обязательно нужно следить (прическа, вид рук, макияж, одежда и обувь). Каждый это делает по-разному, у каждого свои эталоны в той или иной сфере. Например, маникюр: можно наблюдать абсолютно не укладывающиеся в голове решения, как в длине ногтя, так и в его цветовом оформлении. Но кому-то это нравится, значит – имеет право на жизнь.

Если конкретно вам не нравится – вас никто не заставляет делать то же самое. Но вы обратили внимание, как профессионально «подрос» маникюр? Можно не только обработать кутикулы, подпилить и выровнять ногти, а затем накрасить их одним цветом. Теперь, если у вас слабые и ломкие ногти – их можно укрепить, нарастить акриловые, в конце концов, или просто воспользоваться шеллаком. Теперь все эти процедуры практически безвредны для «родных» ногтей, есть множество щадящих способов снять ранее нанесенные слои акрила или шеллака, не повреждая ногтевую пластину.

Ногти нынче модно украшать узорами, стразами, делать эффект аквариума. В общем, что угодно. Но чтобы этим всем заниматься, нужно иметь необходимые средства и оборудование. А за этим всем можно смело отправляться в интернет магазин для наращивания ногтей. Таким магазинов много, там вы сможете найти практически все: начиная от банального инструмента для маникюра, заканчивая до дезинфекторов и специальных УФ- и LED-ламп. Ну и очень много разноцветных качественных лаков.