error_vievv Наращивание или классический маникюр?
Skip to main content

Наращивание или классический маникюр?

Только около 50 лет назад появилась эта новая возможность шикарного маникюра. Возможность не только красиво оформить ногти, но и сделать их длиннее, нарастить, но не нужно всем говорить - что я нарастила ногти, пусть думают , что это ваши ногти. К такому изменению ногтей, моделированию, женщины привыкли очень быстро и это не удивительно. Поклонников такой процедуры за полвека появилось предостаточно. Вместе с поклонниками обросла эта процедура большим количеством предположений всевозможных.

  • Первое предположение – такие ногти боятся большой влажности – начнется отслаивание. Но полимеры, из которых делают наращивание, не бояться влажности. В состав космических аппаратов входят такие полимеры. Молекулы таких полимеров буквально врастают в натуральный ноготь, и никакая вода не помешает этому процессу. Поэтому – плескайтесь на здоровье.
  • Второе предположение – в наращивании акрил лучше, чем гель. Это тоже заблуждение – просто акрил можно растворить, а гель надо спиливать. Здесь главное – найти мастера, который хорошо работает с искусственными ногтями, вообще.
  • Третье предположение – у искусственных ногтей неестественный, утолщенный и грубый вид. Но такое было в самом начале, когда эта технология только появилась у нас. А сейчас искусственные ноготки тоненькие и выглядят естественно и маникюр аккуратный. Более того – подход индивидуальный – по форме и длине пальцев и ногтей подберут для вас оптимально возможный вариант.
  • Четвертое предположение – модные ногти – это бросающиеся по длине ногти. Наращенные ногти имеют разную длину, а сейчас модна естественная длина в маникюре. Основная цель наращивания – красиво показать достоинства ногтей и рук в целом.
  • Пятое предположение –естественные ногти слабеют от наращивания. Такое бывает, но виноваты в этом не искусственные ногки, а мастер, который неумело подготовил их к наращиванию.
  • Шестое предположение – нельзя перейти от гелевого наращивания к акриловому и наоборот. Можно перейти, но здесь необходим, опять таки, опытный мастер.

Удачи вам и красивого маникюра!