error_vievv Душа в подарок
Skip to main content

Душа в подарок

Недаром считается, что лучший подарок – сделанный своими руками. И, стоит отметить, что эта гипотеза достаточно обоснованна.

В первую очередь, подарок должен нести позитивные эмоции получателю, поэтому творение ваших рук, выполненное с любовью и заботой, как ни что другое выполнит эту функцию, сполна продемонстрировав Ваше отношение к дорогому человеку. Ни за какие деньги не купишь вложенную в рукоделие душу и частичку себя! Кроме того, это вложение своих ресурсов, времени, усилий, что так же приятно польстит адресату. Но основной чертой самодельного подарка является его неповторимость и уникальность. Ведь второй такой вещи наверняка не будет ни у одного человека на нашей многомиллионной планете.

Рукоделие – потрясающая возможность для реализации подарков.

Каждое направление привнесет свои варианты в ассортимент возможных презентов. Шитье дает возможность пополнить гардероб или разнообразить интерьер уникальными текстильными изделиями. Вышивка или алмазная мозаика позволяет украсить уже существующую вещь, либо стать отдельным произведением искусства в виде картины, панно, салфетки или декоративной наволочки. Вязание еще больше расширяет круг возможных вариантов, начиная от банального шарфика, проходя через смешные, разноцветные, теплые и домашние носки, и заканчивая кофтами, платьями и еще более сложными творениями. Умение рисовать вообще дает безграничный простор для воображения. Картина, роспись по ткани, по стеклу, дружеский шарж – все это прекрасно украсит жизнь близких Вам людей, показав им Ваше отношение, искренность, заботу и любовь.

А может Вы уже нашли то, что надо, однако Вам все равно хочется подчеркнуть свое особенное отношение к человеку?

Но ведь ничего не мешает Вам самостоятельно создать упаковку или открытку для Вашего презента. Существует миллион и один вариант праздничной упаковки, каждый наверняка найдет себе что-то по душе. А изготовление открыток вручную давно уже заняло отдельную нишу как в сфере хенд-мейда, так и в праздничной суматохе. Ведь именно открыткой можно передать свои пожелания, вложить свои чувства, эмоции и отношение, выделить и отметить личные особенности получателя.

Подарите близким частичку своей души, внесите красок и разнообразие в их жизнь, порадуйте их желаемым, приукрасив их гардероб и дом! Откройте свое сердце, продемонстрируйте любовь и заботу, подарите позитивные эмоции и ощущение собственной значимости и уникальности. Ручная работа поможет создать лучшие и неповторимые подарки для Ваших близких!