error_vievv Где сделать хороший маникюр?
Skip to main content

Где сделать хороший маникюр?

Аккуратный красивый маникюр – неотъемлемая черта современной женщины. Чтобы выглядеть модно, стильно и красиво, необходимо регулярно знакомиться с новинками, предлагаемыми дизайнерами. Следует запомнить основные тренды, которые помогут выглядеть стильно. Так, пастель является женственным вариантом, который подходит всем, но особенно понравится поклонницам романтичного стиля в одежде и макияжа в стиле натюрель. Прозрачное покрытие – следующий универсальный вариант, который очень часто встречается на подиумах. При этом, гигиенический маникюр должен быть идеальным. В моде в этом году однотонный глянцевый маникюр, предлагаемая палитра – винный, коричневый, красный, сливовый цветы. Маникюр френч – это классика, которая всегда в тренде. Новинкой сезона является лунный маникюр, который требует удлиненной пластины ногтя и мастерства исполнения.

Какой маникюр актуален?

Дизайн ногтей по фен-шуй – тренд 2016, который заключается в выделении безымянного ногтя дизайном, блестками, оттенком, цветом. Это привлекает многих модниц. Необычайно стильно смотрится эффект матового покрытия, он актуален и в сезоне. Поддерживается создание дизайна во флористическом стиле, если он гармонирует  с деталями образа. Из всех видов френча лидирующие позиции занимает классика в виде выделения края пастельным светлым лаком. Любительницам французского маникюра следует учесть несколько советов. Прежде всего, френч не должен быть контрастным, в теплый сезон можно себе позволить яркую палитру, которую использовать на всех ногтях. Между экстравагантностью и сдержанностью золотой серединой может стать в этом году френч с линией улыбки: волнистой, V-образной, треугольной.
Где сделать хороший маникюр?

Какой сделать маникюр дом?

Если любите экспериментировать с маникюром  дома, предлагаем несколько вариантов, сочетающих одновременно женственность, смелость, актуальность и яркость. Для этого украсьте прозрачные или розовые ноготки камешками у основанию Не обязательно это должны быть стразы, можно нарисовать лаком точку и посыпать блестящим песком. Пастельный маникюр подчеркните выделением на безымянном пальце  матовым цветом или сделайте дизайн фольгой. Для особого случая сделайте не очень контрастный кружевной маникюр. Сочетайте черный с другим, белый с персиковым, бежевый с коричневым, следите, чтобы подобные ногти вписывались в образ. Для стиля casual подойдут контрастные тонкие полосы. Они вертикальные, когда пластина закругленная и короткая, ноготки удлиненные от природы.