error_vievv Клиника Dr Mozart
Skip to main content

Клиника Dr Mozart

Это клиника эстетической медицины, которая фунциклирует в Украине уже на протяжении долгих 20 лет и завоевала доверие среди большинства клиентов. В клинике работают только опытные и высококвалифицированные хирурги и косметологи, превосходно владеющие всеми необходимыми знаниями в сфере современной эстетической медицине. Именно в нашей клинике впервые была применена методика лазерной шлифовки, благодаря которой возможное омоложение кожи лица. Сейчас мы и дальше занимается внедрением щадящей эндоскопической технологии для проведения омолаживающих операций.

Предлагаемые услуги

В клинике проводятся операции, в процессе которых используется сочетание лазерных и эндоскопических технологий с применением современного анестезиологического операционного обеспечения. Благодаря такой методике вы гарантированно получите желаемый результат, при этом послеоперационное восстановление происходит за максимально короткое время. Чтобы заказать нужную косметическую процедуру зайдите на официальный сайт mozart-clinic.com/ и свяжитесь с консультантом клиники. Кроме этого наш уникальный медицинский центр предлагает своим клиентам полный комплекс диагностических и лечебных процедур в сфере гинекологии. В центре работает отделение трихологии, где специалисты разрабатывают индивидуальный курс лечения волос. В первую очередь врачи учитывают возраст пациента, устанавливают диагноз и стадию заболевания, после чего определяют какой непосредственно метод необходимых лечебных процедур, поможет клиенту. Кроме этого есть отделение флебологии, где проводится быстрое, безболезненное и малотравматичное лечение заболеваний сосудов и вен. В ходе лечения используются инновационные методики и современное оборудование экспертного класса, что гарантирует эффективное лечение без дальнейших осложнений.

Какие направления есть в клиники

Наши специалисты проводят ряд косметических процедур, которые не только позволяют омолодить вашу кожу, но и вылечить от различного рода заболеваний. Мы предоставляем услуги в области гинекологии, косметологии, дерматологии с использованием только современного лазерного оборудования, осуществляется пластические операции, знаемся в сосудистой хирургии и трихологии. Более того в нашей клинике работает врач-реабилитолог высшей категории который индивидуально подходит к каждому пациенту и создает безболезненный реабилитационный период. В своей работе он использует аппарат нового поколения Cellu Мб Keymodule, с помощью которого можно значительно сократить срок реабилитации после операции. А также предоставляет необходимые рекомендации для быстрого восстановления.