error_vievv Популярные виды игрушек: фигма и нендроид
Skip to main content

Популярные виды игрушек: фигма и нендроид

Такие виды игрушек анимэ часто представлены в больших интернет-магазинах, как https://geekomania.ru/, можно подобрать любую модель и отталкиваясь от этого различные бренды производят самые уникальные игрушки. Такие, как модели Фигма и Нендроид. Они выглядят впечатляюще и очень популярны во всей Европе.

Фигма создается очень знаменитой компанией Max Factor и фигуры такого типа имеют множество подвижных деталей. Они гораздо больше в своих масштабах, чем фигурки нендроиды и поэтому почти всегда выше и каждая деталь выглядит внушительно. Можно даже воспроизводить различные сцены из аниме, потому что данные фигурки от https://geekomania.ru/?product_cat=figurki идут с множеством деталей и коллекционеры часто остаются от этого в полном восторге и снимают на видео ролики с любимыми героями из аниме.

Нендроиды можно заметить в различных магазинах ещё чаще других, они часто бывают на выставках и компания Good Smile Company очень старается с их выпуском. Часто производители бывают гораздо надежнее и известнее. Они меньше фирмы и в высоту тоже, достигают всего 10 сантиметров, не более. Голова обычно больше и составляет всю часть основного фигурки. Состоит из нескольких частей и часто в наборе идут многочисленные детали, различные атрибуты, которые в самом деле есть у героя, для того, чтобы фанаты могли также воспроизводить сценки из любимых моментов. Поэтому такие фигурки пользуются большей популярностью из-за своей компактности.