error_vievv Сотрудничество с оптовым магазином по системе дропшиппинг
Skip to main content

Сотрудничество с оптовым магазином по системе дропшиппинг

Заработать на дропшиппинге не так сложно, как вы думаете, ведь в наше время заработать на посредничестве можно даже без вложений, нужно просо найти подходящего оптовика, и предложить ему сотрудничество. К примеру, можно начать работать с магазином https://prostoopt.com.ua/, и зарабатывать на продаже косметики. Данный магазин работает с клиентами по принципу дропшиппинга, поэтому проблем с сотрудничеством у вас не возникнет.

Как начать зарабатывать?

Для начала у вас должен быть свой интернет-магазин, который будет торговать тем же товаром, что и поставщик. Если такого магазина у вас нет, вы можете создать его, или же купить. Магазин обязательно должен быть раскручен, ведь в противном случае ваши заработки будут минимальными, а то и вовсе будут отсутствовать. Конечно, будет проще, если вы купите рекламу, оптимизируете сайт, и вложите деньги в его продвижение, однако можно постараться раскрутить свой магазин и самостоятельно, правда на это уйдет больше времени. После того как у вас будет в наличие раскрученный магазин, вам нужно будет только разместить у себя товар с оптового магазина, и поставить свою наценку. Приобретать сам товар вам не нужно, так как в этой схеме вы будете выступать лишь в качестве посредника.

Заработок на дропшиппинге

После того как клиент на вашем сайте закажет товар, данный заказ вам нужно будет отправить оптовику, и естественно нужно передать оплату за заказ, себе вы оставляете только разницу. Все остальное оптовый магазин сделает сам, то есть соберет заказ, и отправит его клиенту. Чем больше таких заказов будет, тем большим будет ваш заработок. Стоит учесть, что для такой работы вам стоит связываться только с проверенными оптовыми магазинами, в которых вы будете уверенными, ведь ответственность за отправку товара перед клиентом будет лежать на вас, так как именно вы получили деньги. Многие думают, что для такого заработка вообще ничего делать не нужно, однако это не так, ведь вам постоянно придется мониторить сайт поставщика, для того чтобы знать, какой товар есть в наличии, а какой уже закончился. Если вы этого делать не будете, у вас могут возникнуть проблемы, ведь покупатель может купить товар, а потом окажется, что на складе его нет, и таким образом вы только подорвете свою репутацию. Не стоит также ставить слишком большую наценку на товар, так как в таком случае ваши конкуренты окажутся в более выгодной ситуации, и у них будет больше клиентов, а вот совершать покупки у вас не будет никто.