error_vievv Стильный маникюр 2015
Skip to main content

Стильный маникюр 2015

Дизайн ногтей на руках и ногах может быть самым различным. Вы сможете сделать такой дизайн, который будет прекрасно сочетаться с платьем и подчеркивать ваш образ. Ногти следует привести в порядок, подрезать щипчиками, придать форму при помощи пилочки. Кстати, хорошие кусачки маникюрные вы сможете найти на сайте http://staleks.su/katalog/kusachki-manikyurnye. Если вы там сделаете свой заказ, то обязательно останетесь довольны качеством инструментов, а также их быстрой доставкой.

Нанесение лака: что стоит знать?

Делая дизайн ногтей, начинайте с обеззараживания ногтевой пластины средством для снятия лака. Можно использовать и различные украшения в виде цепочек, колец, страз. При поездке на море обязательно шлифуйте и укрепляйте ногти. Процедуру наращивания лучше использовать только для придания ногтям красивого вида. Фотографии стильных ногтей вы можете посмотреть в интернете.

Что будет модным в 2015 году?

Роспись и рисунки снова вернут свою актуальность. Сюжет может быть разнообразным, однако самой популярной станет роспись анималистическим узором (это может быть зебра, гепард или тигр). Выходит, что представительницам прекрасной половины человечества в 2015 году есть из чего выбрать, принимая решение какой маникюр сделать и вместе с тем быть в тренде.

Маникюр дома: как правильно накрасить ногти

Перед нанесением основного лака покройте вначале ногтевую пластину основой под лак. Это даст лаку немного подольше просуществовать на ваших ноготках. Кроме того, они после снятия лака останутся защищенными, не окрашенными основным лаком. Правильное нанесение осуществлять совсем несложно:

  1. - вначале нужно красить по центру;
  2. - затем подкрашивать по бокам, при этом стараться не попадать на кутикулу.

Вот и все, ваш маникюр готов, главное не забывайте о ежедневном уходе, и ваши ноготочки будут вам благодарны. Не стоит забывать, что дамские ручки нуждаются в постоянном уходе, а занятым деловым дамам или уставшим домохозяйкам трудно найти свободное время для похода к профессионалам индустрии красоты. Поэтому маникюр можно делать дома, запасшись предварительно профессиональными маникюрными инструментами. Кстати, найти вы их можете на сайте http://staleks.su. Вас поразит широкий ассортимент и приятный сервис. Пользуясь высококачественными инструментами, вы поймете, что на самом деле сделать хороший маникюр несложно.