error_vievv В чём танцевать хастл
Skip to main content

В чём танцевать хастл

Танец - это не плохой способ раскрыть свою индивидуальность,, рассказать окружающим а себе при помощи движений в такт музыке. Но многие танцоры и те, кто просто получает удовольствие от танца, знают, что очень важно ещё стильно одеваться. Образ должен быть гармоничным. Скажем, уличные танцы не приемлют вечерних платьев или шпилек. Как бы красиво на вас не смотрелось красное платье с декольте, вы в нём будете выглядеть просто смешно.

Сегодня одним из молодёжных направлений, которое поражает своей популярностью, стал танец хастл. Особенность его в том, что это полная импровизация. Человек в танце передаёт своими движениями все чувства, эмоции, свои мысли. Есть специальный дресс-код одежды для этого танца. Теперь поговорим именно о нём. Конечно, одеваться нужно так, чтобы было удобно, Но не стоит забывать, что стильный образ в одежде ещё больше привлечёт к вам внимание.

Сразу скажите нет узким джинсам и обуви на каблуках. Красиво, но уж больно это всё будет сковывать ваши движения. Есть масса удобной, но в тоже эффектной одежды. Если вы обладательница красивой фигуры, то для верха можно подобрать обтягивающий топ. Желательно, чтобы он был изготовлен из шёлка. Кожа дышет, вы танцуете, люди восхищаются вами. Всё просто. Предпочтение стоит отдать ярким цветам. Если вы выбрали из всех возможных танцевальных направлений именно хастл, то вы уже не посредственный человек. Вы любите быть в центре внимание. Так докажите это. Уместны будут яркие акценты в одежде. Вместо футболки можно одеть рубашку, но красиво подвязать её на талии.

В дополнение к футболке можно подобрать спортивные штаны. Желательно, чтобы они были трикотажными, зауженными к низу. Такая модель подчеркнёт фигуру и прекрасно будет сочетаться с ярким топом. В летний период отлично подойдут шорты. Но опять же, забудьте про джинс и кожу. Хотя каждому своё. Если вам удобно в джинсовых шортах, вы чувствуете уверенность, почему нет.

Источник статьи предоставит больше информации о хастле.