error_vievv Женские тайны, женские мечты…
Skip to main content

Женские тайны, женские мечты…

Можно сразу же сказать, что вся израильская косметика под названием Дэаура имеет особый состав, который не встретить ни в одной косметике. Главный компонент этой уникальной косметики - это комплекс, NIAPEPTYGOLD; который считается самым лучшим открытием ученых вместе с ведущими иностранными исследовательскими организациями. Данный комплекс отличается рядом содержащихся в нем ингредиентов (биологических), которые лишь в большей степени усиливают питательные, а так же омолаживающие свойства. А это и экстракты трав, и витамин В3, двадцати четырехкратное золото и гексил пептид.

Еще с давних времен красавицы всего света знали о полезных свойствах золота для женской кожи и с успехом применяли его в косметологических целях еще далеко задолго до того, как появились современные косметические средства. К примеру, возьмем Клеопатру, которая предпочитала спать в маске из чистейшего золота. Ведь оно своими удивительными свойствами улучшает как кожу, так и волосы.

В современном мире ученые так же решились применить золото при создании косметической продукции, и подробно вы можете прочитать об этой технологии на сайте womensdream.ru/article/deaura-deaura-kosmetika.
Ведь именно золото способствует тому, что процессы возрастных изменений замедляются, а уже имеющиеся признаки старения сокращаются.

Частицы золота, которые входят в состав косметики Deaura способствуют стопроцентному лифтинговому эффекту. А содержащийся в косметике витамин В3 препятствует внешним вредным факторам и помогает сохранить коже необходимый уровень содержания влаги. Экстракты трав в свою очередь отвечают за непрерывное питание необходимыми элементами и веществами.
Кроме того, Дэаура включает в свой состав наиболее ценные минералы Мертвого моря, являющиеся кладезем микроэлементов и полезных веществ, которые могут сделать так, чтобы кожа вновь засияла здоровьем. За детоксикацию кожных покровов отвечают минералы, которые также обеспечивают поддержание упругости, защиту и стимулирование обменных процессов.

Применяя косметические средства из наборов от Дэаура, каждая женщина сможет увидеть, что ее кожа снова становится упругой и гладкой, а волосы приобретают все большую силу, густоту, шелковистость и блеск. Такие изменения будут заметны уже спустя пару недель использования, что так же подтверждают отзывы пользователей о косметике Deaura.
При использовании средств от Дэаура вы достигните наивысших результатов, которые останутся с вами надолго.