error_vievv Орифлейм.
Skip to main content

Орифлейм.

Наши поздравления! Вы зашли на сайт как уникальной, так и всемирно известной шведской фирмы «Орифлейм»! И в чем же заключается эта уникальность, спросите вы. Самым основным критерием является натуральность у нашей продукции. А в косметических средствах формул компании идет в использовании больше ста семидесяти компонентов от природы! Это как масла растительного происхождения, так и экстракты, а также воск, и конечно разнообразные соки растительности из экологичных и чистых европейских стран и мира.

И вот мы хотим предложить для вашего внимания Орифлейм как в фактах, так и в цифрах:
Наша компания основалась в тысяча девятьсот шестьдесят седьмом году в Швеции. А также ведет свою работу в шестидесяти мировых странах. Объем продажи за каждый год достигает больше миллиарда американских долларов. Имеются больше трех миллионов зарегистрированных консультантов. Каждый год в выпуске сто миллионов журналов на тридцати пяти языках. А в наших каталогах для покупателей предоставляется больше тысячи наименований продуктов, а также больше 800 модных новинок за год.

Правда, впечатлительно?
А сейчас кратко о нашем сайте http://oriflame-cosmetic.net/:
При посещении сайта, у вас всегда будет такая возможность, как быть постоянно в курсе произошедших событий – это как разных акций, так и распродажей, а также как полезных, так и познавательных статей, - вы должны только одно – это постоянно как посещать, так и интересоваться нашим ресурсом! Данный шаг сможет помочь вам научиться правильному уходу за своим телом, а также за собой. Но также прекрасно выглядеть, и чувствовать прекрасные ощущения. Орифлейм является как простым, так и удобным миром красоты!

И конечно помимо всего этого, у вас имеется возможность сразу же здесь посмотреть наш каталог, а также осуществить ваш заказ и, еще что самое основное, получить товар по сниженным ценам, то есть на целых восемнадцать процентов ниже, чем цены в каталоге, по предварительному оформлению карточки постоялого клиента.

Дорогие женщины! Приглашаем также вас посетить наш виртуальный мастер класс! Мы специально для вас подготовили множество как интересной, так и полезной информации. Тут также возможно узнать секреты женской красоты, почитать советы косметологов, которые к тому же являются ведущими. Орифлейм постоянно заботится как о вашей прекрасной внешности, так и о вашем самочувствии. Заботьтесь о себе!