error_vievv Интимная эпиляция
Skip to main content

Интимная эпиляция

Все с большим нетерпением ждут лета, надеясь отдохнуть от зимней прохлады под ласковые прикосновения новой жизни: птиц, цветов. Ведь лето – это море, чайки, пляж, новы загар. Но что как раз на новый загар нам скажет наша кожа?

Очень много из нас стараются держать свое тело в тонусе, заранее сделать, и поэтому, на протяжении всего зимнего периода мы втираем в свою кожу всевозможные масла, кремы, лосьоны и бальзамы, надеясь, что это убережет нашу кожу от не всегда положительного влияния климата. Но, к сожалению, когда наступает лето, у нас уже не хватает на все это времени, ведь мы заняты абсолютно иным – мы отдыхаем.

Ошибочны те мнения, которые гласят прекращать уход за кожей летом. Ведь низкая влажность воздуха, излишек ультрафиолетовых лучей, соль в морской воде, мощность кондиционеров – это все, несомненно, имея контакт с нашей кожей, влияет на нее и из-за своего избытка наносит вред. И уже спустя несколько недель, вы увидите эффект – кожа потеряет свой тонус, станет менее упругой, погрубеет, станет сухой и начнет шелушиться.

Но, можно воспользоваться несколькими простыми правилами ухода за кожей в сезон лета. Наверное, самое главное, это отказаться от частого нанесения косметики, позвольте своей коже отдохнуть, ведь поры, особенно, летом, очень сильно закупориваются, дайте им возможность «отдохнуть». А чтобы избежать такого ненавистного жирного блеска и появления назойливых прыщей, – замените жирные кремы для кожи шеи и лица на лосьоны с легкой, ненавязчивой структурой или такие же, но на голевой основе.

Когда принимаете ванну, добавьте морскую соль или стакан молока с несколькими растворенными каплями эфирного масла в воду. После принятия этой чудодейственной процедуры, вотрите в свое тело питательный или увлажняющий лосьон (крем, бальзам). Если у вас чувствительная кожа, лучше воспользуйтесь детским мягким мылом. Таким нехитрым способом вы вернете сухой и стянутой коже нормальное состояние, или, в крайнем случае, предотвратите их появление.

Один из самых вспомогательных секретов является то, что нужно несколько раз в день втирать в кожу прохладную воду из пульверизатора, чтобы свести потерю влаги в организме к минимуму.

Как можно больше гуляйте, наслаждаясь свежим воздухом. Если же хотите увлажнить воздух дома, то поставьте в комнате аквариум с растениями или просто несколько емкостей с водой.

Отправляясь на пляж, не забывайте смазать свое тело специальными кремами, защищающими от солнца, с увлажняющим и солнцеотталкивающим эффектом. После принятия солнечных вван – непременно воспользуйтесь кремом после загара. Кстати, загорать лучше в тени, так цвет более равномерен и тело не «горит».

Пейте как можно больше жидкости и не употребляйте в пищу жирные продукты, и ваше лето будет не только солнечным, но и здоровым.