error_vievv Как получить настоящий тайский массаж
Skip to main content

Как получить настоящий тайский массаж

Массаж — это не только лечебная процедура, но и расслабляющая. Его полюбил практически любой житель земного шара. Это не странно, ведь массаж южное бутово способен расслаблять, тонизировать организм и обладает терапевтическими свойствами. Если есть желание получить высококвалифицированный массаж, то за такой процедурой нужно отправляться только в Таиланд. Существует ряд мошенников, которые могут за большие деньги предоставить обычный вид массажа. Важно не нарваться на мошенника, а получить высококвалифицированную услугу за приемлемые деньги. Для этого стоит следовать нескольким правилам.

  1. Местонахождение салона. Не стоит искать массажные салоны в трущобах или на окраинах города. В таких местах очень легко нарваться на мошенников. Достаточно пройтись по центру города и обратить внимание на солидные массажные салоны, а ещё лучше поискать более подробную информацию в интернете или больше по спрашивать у местных жителей.
  2. Обслуживающий персонал. При входе в салон следует обратить внимание на количество работающего персонала. Если человек выполняет функции и администратора, и массажиста, и кассира, то не стоит доверять такому человеку. В качественном салоне каждый человек выполняет свои обязанности точно по инструкции. Не стоит доверять пестрым вывескам, зачастую это может оказаться обманом.
  3. Если салон был выбран, то можно попросить работающий персонал провести небольшую экскурсию. В хорошем салоне должен присутствовать душ, в том случае если будет выполняться масленой массаж.
  4. Индивидуальные комнаты. При просмотре салона, стоит обратить внимание на наличие приватных комнат. При выполнении тайского массажа наличие такого помещения обязательно, так как обслуживающий персонал должен предложить переодеться в специальную одежду, а вот для этого понадобится индивидуальная комната.

Проведение тайского массажа. Врачи рекомендуют проводить тайский массаж не более двух раз в неделю, так как он несёт жесткий и интенсивный характер. Но, одновременно он благоприятно влияет на состояние внутренних органов, улучшает кровообращение, снимает стресс, раздражительность и улучшает работу нервной системы. Перед проведением массажа специалист должен проконсультировать клиента о показаниях и противопоказаниях проведения тайского массажа это есть обязательные условия. Если обслуживающий персонал этого не сделал, то следует сделать негативные выводы о данном салоне.