error_vievv Массаж яблоками поможет получить красивую кожу
Skip to main content

Массаж яблоками поможет получить красивую кожу

Одними из наиболее доступных фруктов в период осени являются яблоки. Они не только вкусные, но и необычайно полезные, так как содержат большое количество активных соединений, способствуют выведению жидкости и препятствуют усвоению жира.

При помощи яблок можно провести и настоящую спа-процедуру. Такие услуги предлагают многие салоны красоты, сочетая их с сенными обертываниями и традиционной баней.

Яблоки способствуют выработке коллагена как при употреблении внутрь, так и при нанесении на кожу лица и тела. Для проведения процедуру необходимо приобрести экологически чистые, сочные и спелые фрукты.

Затем плод разрезают пополам и начинают мягко растирать все тело, предварительно погрев яблоко. После того, как половинка отдаст все свои соки, ее заменяют на новую. В процессе массажа в кожу впитываются витамин С, витамины В, железо, цинк, кожа очищается от токсинов и осуществляется профилактика образования целлюлита.

Хотите оставаться всегда красивыми и здоровыми? Хотите быть всегда молодыми и стройными? Раскройте все секреты красоты и здоровья!