error_vievv Насколько безопасен автозагар?
Skip to main content

Насколько безопасен автозагар?

Однажды в офис пришла сотрудница с великолепным равномерным загаром, причем вечером она уходила домой белая как стена. В чем секрет? Использование солярия совершенно не безопасно, а в некоторых странах он и вовсе запрещен. Как оказалось она воспользовалась процедурой моментального загара. Всего полчаса времени и она вышла с салона новым человеком с потрясающей кожей. Автозагар - это уникальная возможность получить необходимый оттенок кожи без ультрафиолета, который разрушительно влияет на клетки, вызывая их скорое старение. В результате простой процедуры используются натуральные масла, в основе которого красящий пигмент сахарного тростника. Изучая моментальный загар отзывы, стоит отметить следующие особенности:

  • Масла наносятся в течение нескольких минут, после чего требуется подождать, пока они впитаются в кожу.
  • При использовании некачественных материалов автозагар тает на глазах уже на следующий день;
  • Автозагар не дает ограничений на посещение открытых водоемов в летнее время;
  • Низкая стоимость и великолепный эффект.

Моментальный загар МоскваИзучив тему более подробно мы пришли к выводу, что автозагар на 99% безопасная процедура, при условии что у вас нет аллергических реакций на определенный вид растений, входящих в состав масел. Это проявляется очень редко и у тех людей, которые постоянно страдают от различного рода аллергий. Им и вовсе противопоказаны многие процедуры, тем более использование каких-либо масел. Если вы здоровы и хотите придать своему образу выразительности, автозагар для вас просто необходим.

Голливудский загар воплощает ваши мечты о равномерном красивом загаре в считанные минуты. Процедура разрешена во многих странах к тому же ею успешно пользуются многие голливудские звезды перед выходом на красную дорожку.