error_vievv Повышаем настроение модой, прогулками, татуировками
Skip to main content

Повышаем настроение модой, прогулками, татуировками

Настроение – очень изменчивая штука, оно как погода, то солнечное и яркое, то пасмурное и дождливое. Мы можем парить в облаках от сказанного нам комплимента и тут же рассердиться из-за испорченной ветром прически. Вот и все, хорошее настроение утеряно, и бабочки в животе уже не порхают. Но, ни в коем случае не нужно отчаиваться, ведь, если хорошенько постараться, внутреннее благоухание можно вернуть. Необходимо всего-навсего подобрать для себя подходящий метод, приложить немного усилий и искренне захотеть поменять свое отношение к ситуации.

Волшебства в этих методах нет совершенно. Напротив, они даже очень обыденны. Вот только мы, к сожалению, забываем ими пользоваться. Улыбка. Казалось бы, это банально. Но однозначно стоит попробовать. Улыбнитесь, выпрямитесь, подумайте о чем-нибудь приятном, и плохого настроения как не бывало. Выбиваем пыль из мешка. А если у вас нет пыльного мешка, то не расстраивайтесь, подойдет и обычная подушка. Ее следует хорошенько отпинать и поколотить. Вся негативная энергия вмиг растворится, от вашей унылости не останется и следа.

Если вам нравятся тату, то существует магазин - инструменты, краски для татуировок. Называется он Tatoomag.

Прогулка. Прогулка в данном случае – очень действенная штука. Пройдитесь по любимым местам, посмотрите в небо, улыбнитесь прохожим. Все проблемы покажутся вам мелкими и незначительными, они просто не стоят вашего времени и внимания.

Шоколад. Известно, что шоколад содержит гормон счастья. Так пусть же он поделится счастьем и с вами. С помощью биохимических реакций можно и нужно получать шоколадное настроение.

Тренировка. Очень полезный способ, позволяющий не только избавиться от плохого настроения, но и скинуть пару лишних килограммов, держать себя в отличной форме. Хорошее настроение можно вернуть, стоит только захотеть этого!