error_vievv В стремлении сохранить молодость
Skip to main content

В стремлении сохранить молодость

Еще много и много десятилетий каждая женщина планирует оставаться свежей и привлекательной. Что же делать, если время и все законы природы противоречат таким желаниям?

В первую очередь внимание следует уделить здоровью пищеварительной системы. Ведь именно эти органы выводят из организма наибольшее количество токсинов.

Для обеспечения нормального функционирования внутренних органов в сутки требуется употреблять 2-3 литра жидкости. Чем больше вы будете пить минеральной воды без газа, чем свежее и эластичнее буде ваша кожа. Очистить поры и вывести токсины очень помогают регулярные походы в баню.

Также стоить обеспечить себе полноценный ночной отдых, а вот днем отдавать предпочтение максимальной физической активности. Танцы, йога, плаванье – все это помогает вернуть заряд бодрости и сбросить пару лет. Не стоит забывать как о готовых косметических продуктах, так и проверенных веками народных рецептах для поддержания молодости кожи.

Хорошая статья на тему красоты и здоровья, написана на странице http://luchshiydrug.ru/2012/03/07/krasota-i-zdorove/ в ней можно найти много интересных моментов, советов и рекомендаций.