error_vievv Употребление кофе влияет на женскую грудь
Skip to main content

Употребление кофе влияет на женскую грудь

В мире люди потребляют 2.5 миллиардов чашек кофе за день. Естественно, в эту половину входит и женская часть населения. Теперь мы прольем свет на влияние кофе именно на грудь, а не на сердце, или другие органы, как это обычно делают.

Каждая женщина с маленькой грудью наверняка задумывалась о том, что было бы, если бы у нее была грудь больше на размер или два?

Кто-то делает пластические операции пользуясь услугами сайта omorfia.ru или различные занятия по увеличению груди, но никто не думал, что ее можно уменьшать посредством употребления кофе. Сегодня в нашей статье вы найдете интересный факт о кофе и, возможно, перейдете с него на что-либо другое.

В одном из городов Швеции исследователи из университета Лунда поведали миру о своем результате весьма неожиданного исследования. К исследованию были привлечены несколько сотен девушек. Задание было весьма простое - пить каждый день по одной кружке кофе. А ученым досталось самое интересное, ведь они измеряли каждый день их бюст и его изменения. Наверняка каждый мужчина, который читает эти строчки, хотел бы оказаться на их месте...

Начиная читать статью, вы думаете, что грудь уменьшится не столь сильно, ведь так?

А что, если у вас и так маленькая грудь, и вы не хотите сделать ее еще меньше? По результатам измерений вышло так, что те девушки, которые только начали пить кофе ежедневно, подвержены риску потери груди в объеме. По подсчетам ученых, она способна потерять до 17% своего размера. Только есть одно но: при этом вам придется пить не меньше трех кружек в день.

Но мы спешим вас успокоить, ведь по заявлениям ученых, ситуация гораздо лучше. У дам с большим бюстом были замечены наибольшие изменения, чем у других носителей груди. Те, кто были со средней или маленькой грудью, не особо потеряли в размере, их процент был гораздо меньше. Спешим обрадовать обладателей большой груди, ведь если вы хотите не только ее уменьшить, но и уменьшить риск заболевания рака груди, кофе вам поможет.

Медики уверяют, что это происходит из-за того, что кофе способен регулировать у женской половины населения уровень мужского гормона. Так что вы не только уменьшите свою грудь, но и будете меньше подвержены риску заболевания рака груди!