error_vievv Увеличение груди
Skip to main content

Увеличение груди

Такой вид пластической операции, как увеличении груди, является в наше время очень распространенным трендом, который всегда будет в моде. Наверное, нет женщин, которые не хотели бы иметь большую грудь. Те, у которых она большая – довольствуются своими размерами, и не хотели бы что-то в себе менять. Однако, когда у женщины маленькая грудь, она не безразлична к ней и со временем начинает искать пути как ее увеличить, и тем же самым поднять себе самооценку.

Однако несмотря на то, что решиться на такой шаг - сугубо личное дело каждого человека, но перед тем, как начинать принимать какое-то решение, нужно максимум изучить информацию, которая связана с такой темой, как увеличение груди, и только потом начинать взвешивать все «за» и «против».

Операция имеет ряд противопоказаний. Они при их наличии запрещают женщине делать операцию. К их списку относятся сахарный диабет, онкологические болезни, гемофилия, заболевания, связанные с психикой человека, а также оперировать нельзя девушек, не достигших 18 лет.

Длительность всего процесса операции составляет около двух часов и делается она под общим наркозом. Устанавливать импланты можно согласно трем различным методикам: между тканями большой мышцы и молочной железы, под молочную железу, между грудной клеткой и мышцей груди.

Однако следует помнить, что методика установки имплантанта в груди определяется только лишь непосредственно самим хирургом, так как ее выбор зависит напрямую от особенностей организма пациентки.

По своей форме, импланты бывают двух видов: круглые и каплевидной формы. Сейчас уже существует огромное количество фирм производителей, однако цены могут существенно разниться, поэтому нужно выбирать только самые качественные, дорогие и пользующиеся спросом импланты.