error_vievv Цвета черного шоколада
Skip to main content

Цвета черного шоколада

Значительную часть личности человека и его индивидуальности составляет его собственный стиль. И дело не только в одежде, важная составляющая стиля – это сама манера вести себя определенным образом, жесты, мимика, речь. Но очень существенное влияние на восприятие и оценку стиля человека окружающими и им самим оказывает его прическа и цвет волос.

В нашем сознании по-разному будет запечатлен образ одного и того же человека, имеющего пышную черную шевелюру или предпочитающего короткий ежик всем другим возможным вариантам прически.

Наиболее заметно влияние прически именно на образ женщины. Прекрасная половина человечества относится к своему образу гораздо более серьезно и уделяет значительное внимание своим волосам. В наше время не обязательно наедятся на то, что природный цвет волос будет точно соответствовать вашим желаниям и потребностям. Тем более, что сегодня вы можете хотеть одного, а завтра – уже совершенно другого. Всегда можно воспользоваться средством для окрашивания волос и получить интересующий вас оттенок, который будет идеально дополнять ваш образ.

В продаже есть искусственные краски, дающие нужный результат при минимальных усилиях. Но можно использовать и натуральные красители, известные нашим предкам многие века. Важно только придерживаться некоторых правил, которые гарантируют хороший результат и безопасность ваших волос. Прежде, чем красить волосы в темные цвета, следует подумать, не захотите ли вы потом стать светлее.

Очень популярным оттенком в наше время становится шоколадно черный цвет волос. Его легко можно получить, если у вас более светлые волосы, но не намного сложнее, если темные. Этот замечательный цвет с приятным отливом создает благодатную почву для экспериментов со стилем, ведь его можно дополнить смелым мелированием красными прядями. Черный шоколад всегда в моде и смотрится  очень и очень элегантно. Он отлично подходит как для коротких стрижек, так и для длинных обворожительных волос.

Из натуральных красителей поможет получить этот цвет хна, натуральный кофе и басма. Контролируя время окрашивания, вы можете добиться нужного вам оттенка, а природное происхождение красителей обеспечит здоровье, безопасность и красоту ваших волос. А ведь натуральные краски еще и очень стойкие! Шоколадно черный цвет волос может стать именно тем самым важным элементов вашего стиля, который позволит создать неповторимый и желанный образ.