error_vievv Кератиновое выпрямление волос
Skip to main content

Кератиновое выпрямление волос

Кератиновое выпрямление волос, также называемое бразильское лечение волос , кератин или бразильский Blowout является полупостоянным методом выпрямления волос и исключает завитки, в результате чего можно заметить гладкость, прямоту волос. Это широкопопулярный метод, так как результаты могут длиться в течение более двух месяцев, а также он может подойти для всех типов волос - исключение составляют серьезно повреждены волосы.

Обработка волос кератином. Кератиновое выпрямление и восстановление волос обычно состоит из применения кератина, а затем лишь обрабатывают шампунем волосы и сушат их. Раствор оставляют, чтобы отдохнуть в течение приблизительно 20 минут, после чего выправляя нагревали до 4500 используют для проникновения продукта в стержень волоса. Химикаты в работе решения изменения структуры волос, придают им более гладкости, прямоты, завивании без внешнео вида, в то же время кератин укрепляет и ухаживает за волосами.

Побочные эффекты. Есть несколько недостатков такого лечения, в основном, вытекающие не из самого кератина.
Значительное увеличение выпадения волос, сразу после того как была обработка кератином, является распространенной жалобой большинства. В некоторых случаях, волосы заметно тоньше и самое крайнее из них это внешний вид проплешины. Причины чрезмерного выпадения волос не ясно можно понять, но наиболее вероятной причиной, как полагают, является высокая температура горячего железа или неправильного обращения с оборудованием, что приводит к поврежденным фолликулам. Единственное, что следует иметь в виду, что прямые волосы, кажутся тоньше и менее объемными, чем вьющиеся или волнистые волосы так можно было бы воспринимать окрашенные волос.

Нанесенный кератин на волосы дает сказочную, блестящую текстуру вашим волосам, но, к сожалению, волосы могут выглядеть сухими и поврежденными в течение нескольких помывок. Лечение может привести к ухудшению текстуры волос. Все зависит от вида используемого раствора, температуры железа и естественной текстуры ваших волос. В то же время как некоторые люди приобрели великолепную шевелюру, они имеют прямые волос до восьми месяцев, и многие считают, что волосы становятся хуже и склонны к ломкости всего после месяца применения кератина. Виновником здесь, вероятно, будет высокая температура горячего железа, который, как известно может повредить волосы и привести к ломкости.