error_vievv Выбираем карандаш для глаз
Skip to main content

Выбираем карандаш для глаз

Подводка для глаз или карандаш для глаз – это предмет для обводки глаза. Карандаш для глаз применяется для создания разнообразных эстетических эффектов контура глаз.

В конце двадцатого и в начале двадцать первого века, использование лайнера было связано с готической модой и панк-модой.

Зачем нужен карандаш для глаз

Подводку для глаз обычно используют в повседневном макияже, чтобы сделать глаза еще более выразительными. Карандаш для глаз используют в качестве инструмента для создания различных эффектов, а также для выделения глаз. Карандаш для глаз используется в разных методах, чтобы создать неповторимый образ. Карандаш используется на верхнем веке, а также на нижнем либо сразу на обоих. Его основная цель состоит в том, чтобы сделать ресницы более пышными, но он также обращает внимание на глаза и может улучшить или даже изменить форму глаза. Карандаш для глаз доступен в широком диапазоне оттенков, от обычных черных, коричневых и серых до более авантюрных оттенков, таких как яркие  цвета, пастель, морозные серебряные и золотые, белый и даже с блестками.

В зависимости от текстуры, карандаш для глаз может быть мягким или твердым. Есть пять основных типов карандаша для глаз, доступных на рынке: каждый из них создает различный эффект.

Типы карандашей для глаз

Жидкая подводка для глаз является непрозрачной жидкостью, которая обычно содержится в маленькой бутылке и применяется, как правило, с помощью маленькой кисточки с острым кончиком. Это создает острую, четкую линию. Поскольку жидкий лайнер для глаз дает гораздо более тяжелый внешний эффект, он часто применяется только на верхнем веке, однако в настоящее время он используется во всех типах мейк апа.

Твердый карандаш для глаз, как правило, доступен в темных оттенках.

Восковой карандаш для глаз – это мягкий карандаш, в нем содержится, упрощающий его применение. Они продаются в самых разнообразных интенсивных цветах, а также более бледных оттенках, таких как белый или бежевый. Восковой карандаш для глаз наносится с помощью конусного аппликатора.

Если вы приверженка классики, то в нашем интернет – магазине найдется и матовый карандаш для глаз. Чаще всего он используется в черном оттенке, чтобы очертить форму глаз. Его можно приобрести у нас в магазине по приемлемой стоимости. Но такие карандаши обычно сыплются, и могут испортить макияж, если у карандаша ненадлежащее качество.

Гель для глаз - более мягкий  лайнер, который очень легко наносится с помощью кисти. Его применение гарантирует наиболее точный и ровный контур. Если вы желаете приобрести карандаш для глаз, то сделать это вы можете у нас в интернет – магазине.