error_vievv Женская красота. Все и сразу
Skip to main content

Женская красота. Все и сразу

Бывает, что времени хватает только на то, чтобы посмотреться в зеркало, а выглядеть нужно так, как будто тебя собирала на бал любимая фея. Статья о том, как создать настоящую красоту, когда в запасе всего несколько минут.

Восстановить губы за 15 минут

Быстрый способ сделать губы гладкими - приготовить маску из смеси творога и сметаны и нанести её на губы на 10-15 минут, а затем удалить тёплой водой. Мякоть огурца или авокадо тоже подойдёт: чтобы сделать маску, плод нужно натереть на мелкой терке. Или нанести на губы витамин А в виде масла (продается в аптеке).

Высушить волосы за 10 минут

После мытья заверни волосы в махровое полотенце. Через пару минут расчеши их массажной расческой и снова обмотай их другим сухим полотенцем, которое хорошо впитывает влагу. Через 5 минут сними его, аккуратно разбери локоны пальцами и, постоянно деля их на секции, направляй тёплый воздух фена от корней к концам. Затем на несколько минут оставь волосы высыхать естественным способом, периодически встряхивая их руками, словно создавая обьем корней.

Удалить водостойкую тушь за 2 минуты

На ватный диск нанеси немного молочка для снятия макияжа. Закрой глаза и на минуту приложи его к ресницам. За это время молочко растворит тушь и мягко отделит её от ресничек. Затем, не делая растирающих движений, снимай тушь одним движением по направлению с верху вниз. Удаляя водостойкий макияж, используй несколько ватных дисков. Это поможет тебе не размазать тушь по лицу и снять её до конца. Если у тебя нет средства для удаления водостойкого макияжа, можно использовать оливковое или миндальное масло. Нанеси средство на влажный ватный диск и удаляй тушь с ресниц также как и молочком. Но если вы хотите приобрести ресницы для наращивания и все никак не можете решиться на это, может быть вас пугает цена или отзывы?! Для примера, чтобы убедиться, что данные ресницы безвредны вы можете на нашем сайте, там представлено для вас множество статей, отзывов людей кто ими пользуется постоянно! Кроме того как прочитать о них информацию, вы можете их приобрести у нас, приобретая у нас, вы получаете на дальнейшие покупки не плохую скидку.

Увеличить объем губ за 2 минуты

Чтобы визуально придать губам объём, над верхней губой в ложбинку нанеси светоотражающую пудру, а затем проведи по её контуру карандашом белого цвета так, чтобы она выглядела чуть шире. Покрой губы помадой светлого оттенка, а сверху нанеси глянцевый блеск.