error_vievv Локоны на длинные волосы (ФОТО звезд и ВИДЕО)
Skip to main content

Локоны на длинные волосы (ФОТО звезд и ВИДЕО)

Во все времена очаровательные локоны на волосах сводили с ума мужчин. В этой статье мы расскажем о том, как завить красивые локоны на длинные волосы в домашних условиях.

Для создания красивой прически вам понадобятся:

- щетка для волос;
- мусс для укладки;
- круглые щипцы;
- бигуди нужного диаметра;
- лак для волос;
- немного терпения.

Артистический беспорядок


Фото Леа Мишель

Леа Мишель любит локоны практически в любом виде. Чтобы сделать слегка небрежную прическу, на вымытые и слегка подсушенные волосы нанесите мусс для укладки, накрутите на бигуди крупного диаметра и высушите феном. Готовые крупные локоны разберите пальцами (расчесывать не следует),  придайте им желаемую форму и закрепите лаком сильной фиксации. 

Роковая прическа


Фото Тейлор Момсен

Тейлор Момсен хоть и предпочитает нарочито брутальный стиль, к локонам она тоже неравнодушна. Сделать их можно при помощи спиральных бигуди или термощипцов с рифленой насадкой. В первом случае вам понадобится пена для укладки или специальный бальзам для горячей укладки. Локоны слегка разберите пальцами и закрепите лаком.

Локоны на длинные волосы: классика жанра

Вертикальные локоны только на первый взгляд требуют особых усилий. На самом деле вам понадобятся только круглые термощипцы, бальзам для горячей укладки и лак для волос. Вымойте и высушите волосы, сделайте укладку, чтобы волосы были ровными. Накрутите волосы на щипцы вертикально, отделяя небольшие пряди и закрепите их лаком сильной фиксации. С такой прической часто можно увидеть Эшли Грин, Николь Кидман, Натали Портман, Милу Кунис, нередко подобную укладку можно наблюдать на моделях, участвующих в модных показах.


Фото Lady Gaga

При помощи круглых термощипцов также можно сделать прическу, с которой несколько раз видели Lady Gaga. В этом случае волосы на щипцы нужно накручивать горизонтально. 

По морям, по волнам


Фото Дженнифер Лопес

Шикарные волнистые волосы Дженнифер Лопес прекрасно и для торжественных случаев, и в качестве повседневной прически. Сделать их можно несколькими способами:

1) накрутите влажные волосы на бигуди и высушите феном. Дождитесь, пока кудри слегка опадут, и зафиксируйте прическу лаком;

2) нанесите бальзам для горячей укладки и накрутите волосы вертикально на плойку. Придайте локонам нужную форму и сбрызните лаком;

3) для этого способа нужна некоторая сноровка. Нанесите на волосы мусс и высушите волосы, наклонив голову, слегка сминая пряди в руках. Прическу закрепите лаком.