error_vievv Студия красоты «Je taime»
Skip to main content

Студия красоты «Je taime»

Наш мир современности в достаточности с требованием относится к тем, у кого имеются амбиции – внешний вид у данных людей должен быть как на высоте, так и идти в соответствии высочайшим эталонам. И перво-наперво это трогает женщин, так как в их внешности всё имеет огромное значение – как стиль в одежде, так и ухоженные руки, а также имение маникюра, и конечно состояние кожи, и естественно красота шевелюры. Студия красоты «Je taime» на Ленинском и ее специалисты отдают предпочтение комплексному подходу для решений проблем в красоте и готовы оказать помощь при создании цельного образа.

Наши специалисты для своих клиентов могут предложить как спокойную, так и расслабляющую уютную обстановку, а также высочайший уровень услуг, которые предоставляются. А интерьерный дизайн, который создан в теплой гамме цветов, и конечно как тихая, так и умиротворяющая музыка окажут помощь посетителям в отвлечении от каждодневных забот и настроении на релакс. В данной студии возможно как провести собственное время с пользой для красоты, а также и здоровья, так и конечно насладиться блаженственной и гармоничной атмосферой.

Студия красоты http://salonrating.ru/ на Ленинском сможет также порадовать своих посетителей высочайшим уровнем сервиса, который предлагается, и конечно подходом с профессионализмом к решению поступающих проблем. И профессионалы салона проходят четкий и жесткий отбор, который учитывает большинство критериев и позволяет сделать выбор лучших. Высокая профессиональность мастеров может дать такую возможность, как выполнение самых сложнейших процедур, так и гарантию на высочайшую эффективность при проведении процедур.

И для работы берется в использование лишь эксклюзивная и высокопрофессиональная косметика от ведущих специализированных брендов, сделав рекомендацию собственной как эффективности, так и безопасности. Модернизированная оснащенность в данном салоне может дать возможность делать одни из самых актуальных косметологических процедур, при этом и уникальные.

Находится салон в центральном административном округе.

Имеется также бесплатная удобная парковка.

Салон располагается в городе Москва.

И адрес его - Ленинский проспект, дом семьдесят два, дробь два

Оплачивать, возможно, как пластиковой картой, так и наличными.

Работа ежедневно с десяти утра и до девяти вечера.