error_vievv Золотой маникюр
Skip to main content

Золотой маникюр

Мама у тебя такие красивые ногти, однажды сказала маленькая девочка. Многие люди думают, что никто ничего не замечает и не видит. Я встретила такую девушку, которая мне сказала такие слова, да кому нужны эти ногти, кто на них смотрит, да и когда мне за ними следить, если я с огорода на огород, черный маникюр тоже в моде. Глядя на ее ногти, мне просто стало не приятно, что еще есть такие женщины, которые не научились правильно ухаживать за своими ногтями. Представите вы понравились парню, но опустив глаза или же взяв вас за руку, он увидел у вас чёрный огородный маникюр, я думаю, что после такого он больше никогда не только не возьмет вас за руку, а даже не посмотрит в вашу сторону.

Ведь все девчонки хотят, что бы их парень выглядел хорошо в глазах окружающих, а представите, как этого хотят парни. Но девчонки, если вы хотите себе достойного парня, посмотрите на себя, если у вас будут грязные ногти, то у парня могут быть дырявые носки, это же не очень приятно правда? Не давно ко мне пришла одна молодая девушка с шикарными, стильным золотым маникюром (ногтями). Для меня это показалось очень странным, так-как я еще такого не видела, но выглядело оно очень даже модно, богато, красиво и насыщено.

Этому маникюру положила начало Америка в 2010 году и он быстренько распространился по всех округах. Сейчас проходя улицами своего города, частенько можно увидеть золотые ногти, для меня так странно говорить золотые, но все же это так, они ничем не отличается от настоящего золота. Насколько по разному он может выглядеть на ногтях у людей, это просто восхитительно. Глядя на такой маникюр вам не страшен будет огород и мытые посуды, вы будете всегда звездой с такими ногтями. Еще большой плюс такого маникюра в том, что он полностью покрывает ноготь и это выглядит волшебно. А самое важное что такой маникюр не портит пластину ваших ногтей.

Золотой маникюр можно сделать даже в домашних условиях. Ведь всего лишь стоит на ногти нанести клей на (3 – 5 мин.), после того нужно приклеить пленку, обязательно плотно прижимать и после того как это подсохнет, плетку нужно снять и ваш золотой маникюр готов. Это не сложно и много времени не занимает, но эффективно и красиво, а самое главное он скроет недостатки ваших ногтей. Если вас заинтересовали мои слова, вы можете обратиться к людям, которые этим заниматься и они вам расскажут более детальнее. Успехов вам милые женщины! Буду надеяться, что кому-то принесет это пользу.