error_vievv Дубленки
Skip to main content

Дубленки

Дубленки все еще остаются номером один среди востребованной мужчинами верхней одежды. Если ранее носили обычные полушубки, то сегодня выделка дубленой настолько хорошо развита, что можно обзавестись и теплым, и стильным комплектом одежды одновременно.
Цветовая гамма дубленок на сегодня в моде представлена разнообразно. Классический черный и коричневый цвет продолжает занимать лидирующие позиции. Наравне с ними сегодня находится и бежевый.

Для тех, кто любит выделяться из толпы, подойдут дубленки серых оттенков или же рыжих. Серые дубленки выглядят мягко и элегантно, придавая образу некоторых полутонов. Рыжие дубленки подойдут людям, которые любят привлекать к себе внимание и следят за своей фигурой. Яркая рыжая дубленка стала фаворитом сезона среди молодых людей в этом году.
По фасону дубленки мужские Красноярска, тоже радуют своим разнообразием. Они могут быть приталенных или прямых силуэтов. Короткие дубленки подойдут любителям активного образа жизни. Такая вещь хорошо согреет и при этом не будет мешать активному движению. Более удлиненные варианты пригодятся для повседневной носки и надежно защитят от сильных морозов.

Сегодня в моде дубленки с прямоугольными накладными карманами. Впрочем, если вы любите прорезные – это тоже не проблема. Дубленки могут быть с воротником-стойкой или отложным воротом. При желании можно подобрать вариант с капюшоном.
Очень популярны модели с контрастным цветом верхней части основы и меховой оторочкой.
Приветствуются также всевозможные отделочные элементы: пуговицы, шлицы, строчки, молнии и другие. Они могут быть расположены прямо или ассиметрично, в 1 или два ряда.

Можно выбрать дубленку как из полированной кожи, так и в классическом виде. Приветствуется и комбинирование разных материалов. Стилевые решения по комбинации кожи, меха и замши делают мужские дубленки более уникальными, разнообразными и модными.
Для молодежи подойдут дубленки курточного типа. Они выполнены из мягкой и хорошо выделанной кожи на теле и текстильно-кожаными рукавами. Такие модели идут молодым людям со спортивной фигурой, которые желают быть модными. Некоторые варианты обернуты меховой частью на внешнюю сторону (или на обе стороны, с двойным утеплением).
По цене можно приобрести дубленки разные: и сравнительно недорогие, и более дорогостоящие, в зависимости от качества материала и сложности кроя.