error_vievv Где купить стильную женскую одежду?
Skip to main content

Где купить стильную женскую одежду?

В каталоге Fox-sale представлены копии высококачественной женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов. Риск потери сбережений при онлайн покупке сведен к нулю. А интернет магазине можно выбрать и приобрести качественную одежду и обувь из коллекций популярных брендов. Не каждая компания, реализующая продукцию известных брендов,  может гарантировать возврат товара при обнаружении дефектов. Интернет магазин всегда идет навстречу покупателям, гарантирует обмен товара в соответствии с гарантийным сроком в случае принятия решения о возврате товара. Обмен производится, когда обнаружен производственный дефект. Товар и упаковка, при этом, не должны иметь видимых повреждений и загрязнений. На стандартную обувь гарантия составляет 2 месяца, на эксклюзивные модели 90 дней.

 

Какие услуги предоставляет магазин?

Наши постоянные клиенты оценили преимущества личного кабинета, который дает возможность упростить оформление заказа. Пройдя регистрацию,  можно получить доступ в личный кабинет. Регистрация позволяет отслеживать состояние заказов, сохранять адреса доставки, при новом оформлении заказа избежать заполнения подробностей. В зависимости от выбранного вида доставки, товары доставляются в оговоренное время. В разделе Доставки представлен перечень компаний, с которыми мы сотрудничаем. Каждый клиент магазина, покупавший наш товар, становится постоянным клиентом. Сервис организован, чтобы покупатель от процесса покупки  получал удовольствие. Позволить себе приобрести по максимально доступной цене качественную обувь может каждый. Мы предоставляем услуги по доставке копий одежды и обуви мировых брендов, предлагаем большой выбор обув и ее доставки по территории Украины.

 

Каких принципов придерживается компания?

Мы убеждены, что для любой компании наибольшей ценностью являются ее клиенты. Наши сотрудники стремятся не только позволить выбрать среди огромного ассортимента достойную обувь, но и доставить удовольствие качественным обслуживанием, искренним участием и честным отношением к решению любых проблем. Основные принципы компании: безоговорочная честность и открытость, оперативность доставки, ответственность перед клиентами, гарантия качества товаров. Для принятия правильного решения клиентами мы предоставляем максимум информации. В каталоге магазина представлена оригинальная продукция известных брендов и ее качественные копии. Если реплики предпочтительнее с точки зрения цены,  то изделия оригинальные являются хорошим вложением в качественные изделия. В оригинальной одежде, обуви, кроссовках применяются самые качественные материалы.