error_vievv Ищем книги
Skip to main content

Ищем книги

В интернете довольно много сайтов на которых можно приобрести книги, игры или технику. Grenka.ua – это современный сайт, подходящий по требованиям каждому пользователю всемирной паутины. За короткий срок существования Grenka.ua смогли привлечь более 1200 постоянных клиентов. Особенностями сайта является огромное количество редких товаров и не совсем стандартные правила возврата и доставки.
Наиболее масштабными были сделаны создателями книжные разделы. Категория юридической литературы представлена немалым количеством экземпляров. В разделе существуют фильтры: по языку издания, обложке, издательству, годам, возрасту, цене и даже по тому, кого интересует данная литература (адвоката, студента, финансиста, учителя или аудитора). Нужный раздел можно сортировать по популярности, рейтингу и новинкам, а также придать перечню литературы удобный вид. Такие «инструменты» помогают найти пользователю нужную книгу.
 

Когда нужный экземпляр найден можно узнать про него более подобную информацию, всего лишь нажав на название.

На новой страничке можно увидеть описание книги, ее авторов, количество страниц и формат. К тому же, переходя по подразделам, можно ознакомиться с характеристиками, отзывами, вопросами доставки и даже посмотреть, как выглядит обложка. После того, как товар появился в корзине пользователь в праве его купить. Следует заметить, что при наборе товара на определенную сумму сайт предоставляет бесплатную доставку. Оформление заказа не занимает много времени, клиенту нужно лишь заполнить некоторую информацию: адрес, имя, номер телефона и способ оплаты, которых существует целых 9 видов. Однако, оплата производится только в национальной валюте – гривне, другие валюты не принимаются. Доставка также осуществляется большим количеством способов. С предоплатой или без – решать только клиенту.

Некоторые виды доставки включают в себя возможность отслеживания товара по номеру декларации.

На сайте существует раздел «контакты», где любой пользователь может позвонить специалистам, чтобы узнать ответы на наиболее интересующие проблемы и вопросы, а в разделе «онлайн-чат» клиент может также удаленно поговорить с оператором.
Сайт предоставляет 21 день на возврат любого товара и принимает товары, которые по закону считаются невозвратными. Это не только делает удобной работу клиента с сайтом, но и способствует привлечению новых пользователей.