error_vievv Kуртки
Skip to main content

Kуртки

Ищете хорошие и качественные куртки СПб, которые легко смогут вписаться в ваш скромный бюджет? Тогда вам стоит обратить свое внимание на интернет-магазины, специализирующиеся на продажах таких изделий. Стильный и модный гардероб приобрести достаточно легко и просто. А самое главное – быстро. Это не займет у вас много времени и не утомит бесконечными походами.

Главный бренд – куртки-парки

Куртки-парки представляют собой удлиненные модели курточек на молнии. Кулиски на рукавах и талии также являются неотъемлемым атрибутом. Капюшон с меховыми оторочками поможет укрыться от снега и ветра. А вот для того, чтобы изделие было максимально практичным и комфортным, дизайнеры дополнили его внешними и внутренними карманами. Благодаря мембранным тканям парки считаются очень выносливыми. Их материал водонепроницаем, что делает изделие практически универсальным и идеальным для зимних походных условий. Внутри же куртки способны впитывать влагу, которую выделяет тело. Это просто отличный выбор для активных и целеустремленных!

Что еще выбрать на зиму?

Мужчинам лучше всего выбирать кашемировые или шерстяные изделия. Они считаются самыми теплыми. По типам изделий можно различать: бушлаты, ветровки, пуховики и все те же популярные парки. Для мужчины сделать выбор куда проще, нежели для женщины. Итак, что же предлагает современный рынок представительницам прекрасного пола? Если вам не по душе или просто не по стилю качественная парка, то вы можете остановить свой выбор и на других моделях. Куртки СПб просто пестрят своим многообразием. Самые теплые – меховые курточки. Они недешевые, поэтому приобретать их стоит в проверенных меховых магазинах. Довольно теплой одеждой для зимы считаются и пуховики. Однако, они легко промокают, от чего пух может потерять теплозащитное свойство. При выборе таких изделий обращайте внимание на то, чтобы из них не торчали никакие перья. Ухаживать за пуховиком также нужно правильно: стирать со специальными средствами, а сушить в горизонтальном положении над обогревателем. Среди прочих вариантов не менее популярны куртки на синтепоне и даже кожа с теплой подкладкой. Лучший материал таких курток – кожа теленка или овцы. Она наиболее практичная и очень мягкая. При покупке также убедитесь и в том, что кожаная курточка имеет водоотталкивающее покрытие. Просто капните воду на ее поверхность, если она не впитывается, то изделие обработано.