error_vievv Пошив платья
Skip to main content

Пошив платья

Красивая и стильная одежда даже из золушки способна сделать настоящую принцессу. Конечно, от рождения прекрасны все девушки. Но при этом очень важно уметь показать все свои лучшие стороны. И правильно подобранный наряд является для этого самым прекрасным способом. Естественно, что для этого нужен индивидуальный подход, который будет ориентироваться на фигуру и личность девушки.

 

А такой подход возможен только лишь при индивидуальном пошиве.

Поэтому пошив платья является самым простым, легким и при этом эффективным способом продемонстрировать себе и окружающим всю свою красоту. В красивом наряде девушка сможет почувствовать себя настоящей героиней какого-нибудь романтического фильма. Можно будет забыть о неуверенности в себе сразу после обращения к настоящим профессионалам своего дела. Проработка своего образа требует самого тщательно и кропотливого подхода. Но когда этим занимаются специалисты с многолетним опытом работы, конечный результат может заставить раскрыть рот даже самого избалованного «принца». При появлении такой девушке на публике у мужской половины сердце начинает биться быстрее, а слова приветствия превращаются в один большой комплимент.

Но, к сожалению, многие девушки до сих пор к работе над собственным имиджем относятся слишком легкомысленно. Поэтому каждый день мы на улицах городов можем лицезреть барышень, внешний вид которых оставляет после себя чувство небольшого (а иногда и очень большого) недоумения. Они совершают постоянно одни и те же ошибки, совершенно не пытаясь при этом их исправить.

Вот небольшой список этих ошибок.

- попытка привлечь к себе внимание с помощью слишком яркого образа, который иногда доходит до эксцентричности. Красота рождается в первую очередь из чувства меры. Когда это чувство изменяет, может начаться настоящая клоунада.

- слишком открытая сексуальность образа. Слишком короткие юбки, колготки в прозрачную сеточку и демонстрация собственного нижнего белья навевают ассоциации о дамах легкого поведения, а не о киношных героинях.

- наряд по принципу – одену я сразу все самое красивое. Этот образ будет слишком дисгармоничен, и вызовет у представителей противоположного пола только лишь ироничную улыбку.

Конечно, это не больше, чем советы. Но они имеют универсальный характер, поэтому, возможно, нелишне будет с ними ознакомиться перед тем, как приступить к пошиву одежды.