error_vievv Футболки Adidas
Skip to main content

Футболки Adidas

 

Немецкий бренд товаров для спорта Adidas имеет специализированную на спорте одежду: футболки, рубашки, спортивные костюмы, штаны. Выпускается и женская одежда. Adidas производит все, что пригодится для любого увлекательного вида спорта: одежду, аксессуары и обувь. Активный стиль жизни предполагает приобретение определенных атрибутов, подробнее про обзор модных трендов вы можете посмотреть на нашем сайте.

У каждого человека: от старого до молодого, от больного до здорового, у девушки и парню – у всех есть в шкафу любимые футболки, которые стали важной частью гардероба практически каждого человека. Футболки носят все, в независимости от статуса, интересов, машины. Данный вид одежды ценится за свою спортивность и удобство в обращении. Выбирайте футболка от Adidas, которая вам больше по душе в нашем интернет-магазине. Наш Интернет-магазин поможет быть Вам ближе к звездам футбола. Приобретайте фирменные майки, и вы будете выглядеть неотразимо. И кто знает, может быть при очередном просмотре футбольного матча на Месси будет надето то же, что и на вас.

TECHFIT 3-Stripes V36372 (футболка с коротким рукавом).

Описание:

  •  CLIMALITE (технология одежды Adidas) позволяет коже дышать;
  •  TECHFIT™ - повышает выносливость, прибавляя скорость и силу к энергии мышц;
  •  Логотип adidas

Технология ClimaLite обеспечивает выведение пота и влаги на поверхность одежды. Обеспечивается оптимальный микроклимат.

Технология TECHFIT™ позволяет зонам, которые наиболее сильно подвергаются перегреву, дышать благодаря использованию влаговыводящих материалов., которые и обеспечивают вентиляцию. Данная экипировка помогает вам достигать новые спортивные высоты.