error_vievv Isabel Marant
Skip to main content

Isabel Marant

Ещё недавно все спорили, что кроссовки занимают 90% из нашей обуви. Такой вид обуви предпочитают как мужчины, так и женщины. Недавно на рынке нашей страны появилась линия обуви, которая сотрясла всю Европу и Штаты в буквальном смысле, а именно сникерсы «Isabel Marant».

Это обувь прославлена тем что она необычайно красивая. Смелая обувь которое оставляет за собой одни только вопросы а один из главных: под какую одежду их носить? и я в этой статье попробую вам ответить на данный вопрос.

«Вместе с какой одеждой носить Isabel Marant?»

Главным претендентом являются джинсы конечно. Эту обувь лучше носить под джинсы советует нам стилисты. Почему? Потому что если у вас тёмные джинсы то Isabell Marant Black (черного цвета) сочетание цветов будет переливаться, а если у вас светлые джинсы, то под них можно предпочесть Isabel Marant Red.

В сетях интернета можно увидить, что девушки сочетают изабель маран тут с длинными юбками. Если честно это смелый ход и поэтому это выглядит очень стильно. Но при этом варианте нужно придерживаться сочетания тонов и следить, чтобы они сильно не расплывались.

Для тех девушек кто хочет выглядеть желанной стоит присмотреться к варианту с чёрными легинсами под Isabel Marant Black, гарантия на то, что вы будите выглядеть шикарно.

Один из немногих беспроигрышных вариантов это джинсовые шорты и под них обуть Isabel Marant Red, а также материал джинсовых шорт должен быть, конечно, светлого цвета.

Это обувь уникально тем, что ее можно одевать подо что угодно и критерии сочетания зависит, на сколько вы смелые.

«В какой сезон носить Isabel Marant?»

Многие думает что, купив Marant, весной или осенью, их не оденешь. Если спросить зарубежных людей “Когда носить Isabel Marant?” ответ будет ясен «Круглый год». Естественно, касательно зимнего времени этот вопрос не столь остро, так как в большинство странах зима такая же, как и осень. Как мы можем заметить на изображениях в глянцевых журналах или в интернете, многие снимки были сделаны летом, следовательно, летом самое время испробовать обувь Isabel Marant.

«Где купить Isabel Marant?»

Я считаю, что самый лучший вариант это сделать за границей. Приобрести такую обувь можно в Милане, Дубаи, Лисабона, Париже.
Те, кто проживает, в столице производства этой превосходной обувь могут прямиком направиться в престижные бутики. Или же можно заказать обувь от престижного дизайнера “Isabel Marant” онлайн в надежном интернет магазине.