error_vievv Как стильно выглядеть во время путешествия?
Skip to main content

Как стильно выглядеть во время путешествия?

Всякие случаи бывают в нашей жизни, и порой путешествия это не только радостный отдых, но и будничная командировка – в таком случае нам хочется, чтобы утомительный перелёт закончился как можно скорее, а во время перелёта не хочется отвлекаться ни на что, и уж тем более думать о том, как мы выглядим. Однако, бывает так, что приходится путешествовать со своими деловыми партнёрами, и вот именно тогда нам нужно выглядеть на высоте даже в аэропорту. Но как это сделать в столь тяжелых «полевых» условиях? Об этом мы и поговорим.

Запомните самое важное правило: в путешествии должно быть комфортно. И даже если Вы решили надеть самые красивые туфли, которые прекрасно дополняют Ваш образ, Вы будете выглядеть в них в аэропорту не очень уместно. Старайтесь выбирать нейтральные цвета природных оттенков, которые придадут Вашему образу дополнительной свежести, а из обуви выбирайте балетки. К слову балетки в интернет магазине купить сегодня можно весьма стильные.

А вот в прохладную погоду Вам никак не обойтись без пальто! И чтобы не выглядеть уныло, выбирайте пальто яркого цвета, например, желтого или розового: такие оттенки поднимут настроение Вам и окружающим даже в самую дождливую погоду.
А по-настоящему шикарно и сногсшибательно выглядеть позволит такой классический комплект, как юбка-карандаш и слегка удлинённый свитер, или же простая футболка из хлопка, дополненная женственной плиссированной юбкой и немного грубыми кожаными ботинками. Если же Вы – сторонница более консервативного образа, то выбирайте узкие брюки вкупе со стильными ботинками и необычным плащом.

Ещё один модный образ поможет создать сочетание кожаной куртки со светлой юбкой и яркими аксессуарами, а отдельное внимание стоит уделить подбору комфортной обуви по погоде. Ещё один беспроигрышный вариант: классическая рубашка с кожаными шортами, дополненная стильным пиджаком простого кроя, но яркого цвета, а на ноги стоит надеть балетки с металлическими деталями – тогда Ваш образ станет ультрамодным и очень интересным!

Запомните, что в чём бы Вы ни путешествовали, главное – это комфорт. И даже если Вам предстоит деловая поездка, не стоит слишком сильно переживать по поводу дресс-кода, потому что все мы люди и часто в путешествиях одеваемся так, как нам удобно – на это правила дресс-кодов вовсе не разглашаются.