error_vievv Красота всего за час
Skip to main content

Красота всего за час

Все, наверное, сталкиваются с такой проблемой, когда нет времени, а выглядеть хочется на все 100%. И не всегда плохой вид с утра может спасти чашка кофе. Тогда, для того, чтобы убрать мешки под глазами, привести волосы в порядок, снять покраснение с глаз, женщины начинают творить чудеса.

И косметика тут вряд ли поможет, так как легкий макияж не способен скрыть все недостатки, а слишком толстый слой будет выглядеть вульгарно. Но на выручку всегда приходят простые и действенные народные средства. И если вы решили еще сделать маникюр или педикюр, мы рекомендуем обратиться за такой услугой через сайт http://www.pro-resnichki.ru/nogti-manikyur.html, они выполнят вам наращивание ногтей в Подольске - данный салон считается одним из популярных, у специалистов данного салона красоты очень большой опыт, что позволяет всем клиентам быстро и качественно оказывать услуги по наращиванию ногтей.

Для свежего взгляда надо выпить стакан холодной воды с лимоном, что поможет взбодриться. Затем заварить петрушку, дать настояться 5 минут, процедит, а листья перемолоть. Добавить немного отвара. Полученную смесь наложить на веки и закрыть сверху ватным диском. Через 1минут смыть. Затем смазать кожу вокруг глаз кремом.

Привести в порядок волосы поможет простое мытье. Если времени не хватает, то сделать маску, дабы их великое множество. Во время мытья сделать массаж головы. Для блеска волос в конце мытья нужно сполоснуть холодной водой, добавив туда яблочный уксус или сок лимона.

Как сделать кожу сияющей. Существует два средства. Первый это скраб из овсяных хлопьев с медом, второй- сливки. В оба варианта добавить молотый кофе.

Если нет возможности сделать такую смесь, то подойдет любой другой. Затем сделать маску для лица, если таковой нет, то поможет банан. Для этого нужно смешать его содержимое со ст. ложкой сметаны или кефира.

Далее нанести на лицо и выдержать 15 минут, после чего смыть теплой водой. После чего можно, для эффекта подтяжки и насыщения кожи витаминами, положить на лицо кружочки огурца или кабачка.

И наконец, как за полчаса привести тело в порядок. Для этого можно принять ванную с солью или ароматическим маслом. Они придадут сил, поднимут тонус и освежат кожу.