error_vievv Лучшие обувные бренды мира
Skip to main content

Лучшие обувные бренды мира

Практически каждая девушка мечтает о паре роскошных дорогих туфель от известного производителя, а если еще купить обувь оптом от производителя, то это вообще будет для нее радость и чтобы исполнить такую мечту, вы всего лишь навсего должны зайти на наш сайт и выбрать себе то, что вам понравится, потому что у нас самые низкие цены. Такая обувь, как правило, всегда соответствует модным тенденциям, обладает высоким качеством и невероятно комфортна. Среди многочисленных брендов существуют так называемые Короли обуви, на которых ориентируется весь мир. Среди них: Маноло Бланик, Джузеппе Занотти, Джимми Чу и другие. Это истинные законодатели обувной моды. Их продукция раскупается голливудскими звездами и европейским бомондом. Их туфли надевают на красную дорожку и на знаменитые светские рауты. К сожалению, высокая стоимость такой обуви делает ее практически недоступной для широкого потребления. Итак, давайте рассмотрим, какие бренды обуви являются самыми лучшими и желанными для всей женской половины мира.

Мanolo Вlahnik

Обувь от Маноло Бланик является признанным символом красоты, оригинальности и изящества. Товары известного испанского дизайнера имеют стилистически инновационные решения. С функциональной точки зрения продукция от Маноло Бланик не всегда комфортна, но она совершенно бесподобна по эстетическим показателям. Как утверждает Мадонна, обувь представленного производителя «лучше, чем секс».

Jimmy Choo

Обувь от малазийского дизайнера Джимми Чу является прекрасным сочетанием красоты с практичностью. Его цель – создание роскошной обуви, отличающейся высоким качеством, безупречным дизайном и удобством. Одной из первых клиенток Джимми Чу была принцесса Диана. Верными поклонниками бренда являются звезды шоу-бизнеса, богатые бизнесмены и политики.

Christian Louboutin

Французский дизайнер Кристиан Лубутен запустил свою первую линию обуви в 1991 году. Ему удалось создать свой неповторимый стиль, особенностями которого выступают изысканные формы, элегантность и утонченный дизайн. Визитной карточкой обуви от Кристиана Лубутена является алая подошва, ставшая самостоятельным видом декора в его изделиях. Бренд не первый год возглавляет список самых успешных и популярных в мире производителей обуви.