error_vievv Любимый цвет. Тенденции моды
Skip to main content

Любимый цвет. Тенденции моды

Каждой из нас хочется уметь разбираться в тенденциях моды, иметь свой собственный стиль и просто выглядеть сногсшибательно и умопомрачительно. Одни не останавливаются на чем-то одном – все время в поиске новых, ярких и смелых решений. Для других не существует таких проблем, они просто придерживаются однажды выбранной линии на протяжении многих лет.

Если вы не дипломированный специалист по стилю и красоте, и не королева шоппинга, то разнообразие и богатая цветовая гамма современной косметики, одежды и аксессуаров может привести вас в состояние замешательства или легкого шока. Как же узнать, какая вещь «ваша», а на какую не стоит и смотреть? Люди, работающие в индустрии моды, пользуются теорией о женских типах внешности и цветах, которые им соответствуют. Ищете, где купить обувь? В Интернет-магазине So-cute.ru можно купить модные кеды Marc Jacobs, Giuseppe Zanotti и других фирм. Продаются женские и мужские кеды, на танкетке. Действует услуга доставка, сроки смотрите под товаром.

Весенний тип

Это женщины с голубыми глазами, тонкой полупрозрачной кожей и легким румянцем на щеках. Волосы светлые, мягкие, тонкие. Они улыбчивы и подвижны, имеют яркую внешность от природы, поэтому насыщенные броские цвета им не подходят, скорее всего, это будут оттенки теплого желтого цвета.

Летний тип

Тонкая, гладкая, белая кожа, румянец на щеках. Глаза – все оттенки серого цвета. Волосы медных тонов или русые. Обладательницам такой внешности подойдут более холодные оттенки голубого, лилового и сиреневого.

Осенний тип

У женщин осеннего типа кожа имеет теплый персиковый оттенок, нежная и бархатистая. Глаза яркие, с блеском, их цвет может быть самым разнообразным: серый, зеленый, карий. Волосы у них рыжие или каштановые, пышные, густые и непослушные. Они загадочные и тихие. Им к лицу бежевый, а также красные и коричневые тона.

Зимний тип

Кожа светлая, с ровным, чуть заметным розовым оттенком. Глаза или синие, или темно-карие. Волосы черные. Их цвета – это синий, темно-зеленый, темно-фиолетовый. Определив, к какому типу относитесь, вы сделаете первый шаг в сторону правильного решения. Даже если кто-то консервативен в своих взглядах и вкусах, можно просто попробовать, один раз. Вдруг, это изменит всю вашу жизнь!