error_vievv Модные мужские рубашки 2013
Skip to main content

Модные мужские рубашки 2013

Все понимают, что рубашку мужчины, как правило, надевают под строгую одежду, так как она более консервативна, нежели майка или футболка. Но в последнее время мы наблюдаем большое разнообразие этой одежды, как по прямому предназначению (строгий фасон и такие же, классические расцветки), так и по модному в этом сезоне яркому цвету и форме. 

Нельзя не отметить и разнообразие материалов, особенно если она из домашнего трикотажа, предложенных нашим мужчинам в 2013 году. Они отлично подчеркнут индивидуальность выбора каждого мужчины. В этом году мужчины могут выбрать рубашки: приталенные, свободного кроя, с множеством накладных карманов и вообще без них, с длинным рукавом и коротким.

Классическая белая рубашка, но с модным в 2013 году акцентом. Классика из моды выйти не может, но модельеры Dolce&Gabbana предлагают в этом году разнообразить строгость рубашки в 2013 году узким галстуком. Кроме того, её предлагается примерить с высокими ботами и кожаным низом.


Расцветки мужских рубашек 2013

Сразу хочется отметить цвета модных в 2013 году рубашек. Это: светло-серый, коричневый, бежевый, голубой, серый и, конечно же, белый. А для молодых парней предлагаются мятные, розовые и особенно в этом году популярные пастельные тона рубашек. Не менее востребованными остаются и цвета прошлого года: салатный, жёлтый, голубой, фиолетовый. Модели дизайнеров Etro жемчужного и лососевого цвета пропагандируют изысканность и утончённость. Такие рубашки даже без аксессуаров выглядят модно и по-деловому стильно. Рубашки с рисунком на фоне металлического и золотисто-коричневого фона вполне подойдут для молодёжных вечеринок и клубов.



Контрастность в мужских рубашках 2013 года

В этом году представлен достаточно большой ассортимент рубашек, в которых контрастность проявляется как в сочетании форм, так и в цвете. К примеру, на светлом фоне рубашки могут отчётливо выделяться: контрастный воротник, планка и манжет темных контрастных цветов. Это же относится и к тканям, из которых кроятся рубашки этого года. В одной модели вполне могут сочетаться: трикотаж, хлопок, шерсть, лён и деним. Вывод можно сделать один: В этом году наши мужчины в рубашках 2013 года будут выглядеть интересно и оригинально!